Работа в Автономная Некоммерческая Общеобразовательная организация Остров Сокровищ

Отзывы сотрудников о компании Автономная Некоммерческая Общеобразовательная организация Остров Сокровищ

Частная организация детский сад-начальная школа «Остров сокровищ» -  общеобразовательная организация, имеющая лицензию на право ведения образовательной деятельности №037481.

Организация занимает II место в рейтинге г.Москвы среди дошкольных образовательных учреждений. Придерживается индивидуального подхода и авторских методик в образовательном и воспитательном процессах. "Остров Сокровищ " использует современные и проверенные методы развития и обучения, которые приносят исключительную пользу детям.

Оснащен по последнему слову техники и укомплектован новым оборудованием, комфортной мебелью и инвентарем. У нас в помощниках обучающие роботы, сенсорные игровые аппараты, интерактивная доска и много других современных гаджетов.

Skillbox
АЛИБРА
UFirst

Информация о Автономная Некоммерческая Общеобразовательная организация Остров Сокровищ

Сайт: https://www.ostrov-sad.ru

Категория: Образовательные учреждения