Работа в Медицинский центр ХуанДи

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр ХуанДи

Администратор

август 2022
Семейная обстановка; Место расположения удобное; отношение руководства; бухгалтер и заместитель главного врача - великолепные наставники!
Уровень оплаты труда.

Администратор

График работы, территориальное расположение, отношение к пациентам
Отношение к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр ХуанДи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр ХуанДи для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр ХуанДи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр ХуанДи оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр ХуанДи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр ХуанДи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Медицинский центр ХуанДи", основано в 2006 году, лицензия №77-01-001434.

О МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ

Специализация медицинского центра - безоперационное лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов у взрослых и детей. Мы помогаем пациентам с такими заболеваниями, как:

• асептический некроз головки бедренной кости и других локализаций
  • остеопороз
  • кокартроз, остеоартроз
  • сращение переломов
  • реабилитация после эндопротезирования

Центр лечения асептического некроза оснащен современным оборудованием для диагностики, также мы открыли аптечный пункт, где пациенты получают препараты, поддерживающие основное лечение.

УНИКАЛЬНЫЕ РАЗРАБОТКИ

Соискателям мы предлагаем знакомство с уникальным методом лечения асептического некроза без операции: метод не имеет аналогов  и применяется только в нашем Центре.

За годы работы мы создали огромную базу клинической практики – более 3000 пациентов, получивших возможность свободно ходить и жить без боли.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Новым сотрудникам мы предлагаем:

• Полную и исчерпывающую информацию об уникальном методе лечения суставов без операции
  • Сопровождение и поддержку в начале терапевтического пути
  • Для молодых ученых – помощь в подборе темы для научной работы и поиске научного руководителя
  • Разнообразные и интересные задачи, способствующие всестороннему развитию специалиста

О КОЛЛЕКТИВЕ

Коллектив нашего Центра небольшой, поэтому мы ищем и приглашаем к себе человека, который будет полностью разделять наши ценности и устремления:

• Ответственность за свои решения
  • Взаимная поддержка
  • Искренний интерес к решаемым задачам
  • Постоянное стремление к повышению своего профессионального уровня

Ели Вам интересно решать непростые задачи, вместе с пациентом идти по пути к здоровью, если Вы открыты для инновационных решений – мы ждем Вас!

Аптечная сеть 36,6
Счастливый взгляд