Работа в Лакокрасочный Завод Радуга

Отзывы сотрудников о компании Лакокрасочный Завод Радуга

2,6
2,6

Ведущий специалист по охране труда

Новосибирск,
Своевременная выплата заработной платы, бесплатные обеды . К сожалению плюсы закончились
Сменить руководство, организовать работу направления охраны труда с заботой о работниках

Новосибирск,
Развивающаяся компания, дружный добрый коллектив. Бесплатное и вкусное питание. Устройство по тк, зарплата официальная, есть ежегодные повышения зп. Корпоративная культура поддерживается на должном уровне.
Внутренние коммуникации

Отличная развивающаяся компания. Трудоустройство по ТК, белая хорошая зарплата, бесплатное питание, условия труда на должном уровне
Коммуникацию между сотрудниками

март 2023
1,7
бесплатный обед, парковка, тк соблюдают, больше ничего хорошего о заводе сказать нечего, полное разочарование
за эту зарплату пусть сами горбатятся, улучшить условия труда, а то в 90х годах застрял завод выжимают последнее оборудование

февраль 2023
2,2
Зарплата своевременно, белая, всё соблюдается по тк. Хорошая бесплатная столовая. Есть автобус от Маркса.
Расположен неудобно под винаповским мостом и от него ещё идти, ехать. Зарплата нормальная только в сезон летом с переработками. Мест для отдыха нет. Раздевалка плохо убирается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лакокрасочный Завод Радуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лакокрасочный Завод Радуга для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Лакокрасочный Завод Радуга для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лакокрасочный Завод Радуга оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лакокрасочный Завод Радуга оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лакокрасочный Завод Радуга оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО Лакокрасочный Завод "Радуга" осуществляет  производство и реализацию акриловых красок, эмалей, лаков, клея, шпатлевок, пропиток, грунтов, декоративных эмалей и штукатурок торговой марки "Радуга", сухих строительных смесей "Радуга", "PITONmix". Разработка и производство акриловых специальных материалов. Дата основания - 1996 г.

Качественные параметры и сертификация продукции

Качество продукции, выпускаемой под ТМ "Радуга", обусловлено применением современных технологий производства ЛКМ, использованием высококачественного сырья, высокой квалификацией персонала  и подтверждено протоколами испытаний  ОАО "Оргтехстрой" г. Новосибирск, автономной некоммерческой организацией "Новосибирский орган по сертификации мебели и лесопродукции", испытательного центра "Красстрой", безопасность подтверждена санитарно-эпидемиологичеким заключением.

Главные достижения предприятия

Налажено производство базовых красок для компьютерной колеровки. Разработан и запущен в производство ряд новых материалов. Приобретено и освоено оборудование для компьютерной колеровки в промышленном объеме, позволяющее автоматизировать, а следовательно и ускорить процесс подбора цвета, контролировать точность колеровки.

Позиции на рынке

Высокое качество, постоянно расширяющийся ассортимент продукции ТМ "Радуга", растущая квалификация персонала предприятия позволили сформировать широкую региональную сбытовую сеть, надежно закрепиться на рынке потребителей лакокрасочной продукции специального назначения, завоевать авторитет у строительных организаций. Эти факторы, в свою очередь, создали предпосылки к постоянному росту объемов продаж продукции завода, необходимости модернизации оборудования и наращивания объемов производства.

Уралкалий
ВОЛМА