Работа в Источник, ТК

Экспедитор

Нижний Новгород,
октябрь 2022
1,7
Водители отличные,девочки приятные за исключением некоторых,з/п несоответствие заявленной,гораздо ниже,несоветую там работать
Повышение з/п,10 рублей с бутылки мало,чтобы хотя бы получить 30000 т.р надо работать всю неделю вообще без выходных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Источник, ТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Источник, ТК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Источник, ТК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Источник, ТК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Источник, ТК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Источник, ТК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ТК «Источник» является дистрибьютором продуктов питания, в том числе кондитерских изделий,бакалеи,соков,минеральных вод ,напитков,имеет свое производство напитков и успешно работает на рынке с 1992 г. За это время мы зарекомендовали себя как стабильная компания с гибкой ценовой политикой и своевременными поставками.Нам доверяют более 2500 тысяч клиентов Нижнего Новгорода и области.

Приоритет нашей компании — забота о клиентах.

Марс
Unilever