Работа в РестМарк

Отзывы сотрудников о компании РестМарк

удовлетворительно

Специалист по ВЭД

Минск,
Функционал, страны - партнёры, удалённость от дома ( недалеко).
Условия работы, кислород в помещении, оснащение, порядок в офисе и соответствие товара на складе с программой, коллектив и т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РестМарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию РестМарк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РестМарк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РестМарк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РестМарк оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РестМарк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания специализируется на поставках широкого ассортимента посуды, кухонных и барных принадлежностей, мебели для гостиниц, баров, ресторанов и кафе.

Являясь официальным дилером Pasabahce, Churchill, Schott Zwiesel и др., мы имеем возможность предоставить Вам полный ассортимент качественной продукции как для демократичных заведений, так и заведений класса люкс, и таким образом удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Компания является постоянным участником специализированных выставок, награждена многочисленными дипломами, пользуется заслуженным доверием со стороны не только наших клиентов, но и ведущих производителей.

В выставочном зале «РестМарк» можно ознакомится с ассортиментом предлагаемых нами товаров: кастрюли, сковороды, гастроемкости, котлы, бокалы, стаканы, рюмки, креманки, тарелки, салатники, барные принадлежности и аксессуары и многие другие предметы сервировки для ресторанов, гостиниц, предприятий общественного питания.

Коллектив компании постарается сделать наше сотрудничество максимально приятным и взаимовыгодным. Для удобства в выборе и заказе продукции предлагаем воспользоваться каталогом сайта, который постоянно расширяется и совершенствуется.

Торговый дом Лазурит
H&M