Работа в Делга‑Медис

Отзывы сотрудников о компании Делга-Медис

ООО «Делга-Медис» более 15 лет занимает лидирующие позиции на рынке эндоскопического инструмента в России. Мы обеспечиваем эндоскопическим инструментом более 300 медицинских учреждений по всей стране.

С 2005 года компания является эксклюзивным представителем MTW-Endoskopie (Германия) на территории Российской Федерации. Вся продукция, поставляемая нашей компанией, зарегистрирована в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Большой склад в Санкт-Петербурге располагает широким ассортиментом продукции. Это позволяет с максимальной эффективностью и в кратчайшие сроки удовлетворять потребности эндоскопистов в инструменте.

Компания «Делга-Медис» регулярно принимает участие в важнейших эндоскопических конференциях в России и за рубежом, организовывает специализированные семинары, симпозиумы, мастер-классы, обучение врачей и апробацию инновационных эндоскопических инструментов с участием ведущих специалистов России, Европы, Германии, Кореи, Японии.

Сотрудники Делга-Медис всегда находятся в поисках новых методик и технологий, чтобы предлагать нашим заказчикам лучшие решения в области современной медицины. Наша компания учитывает индивидуальные потребности клиентов, оперативно реагирует и реализует индивидуальные решения для лечебных учреждений.

Тинькофф