Работа в АНО Центр Стратегических Разработок Республики Башкортостан

Отзывы сотрудников о компании АНО Центр Стратегических Разработок Республики Башкортостан

Ведущий специалист отдела продвижения механизмов государственно-частного и муниципально-частного партнерства

Уфа,
Удобное рабочее место в старом центре города Уфа, хорошо обеспеченное оборудованием.
Хотелось бы более доверительного отношения к персоналу. Исключить постоянную слежку при помощи камер и других членов коллектива.

Уфа,
Дружный и креативный коллектив. Коллективизация и сплоченность сотрудников при решении поставленных задач. Начальники управлений и отделов имеют высокий уровень компетенций, что способствует качественным результатам исполнения поручений
Увеличить пункты продажи готовых обедов

Уфа,
Интересная работа, позволяющая развиваться в большом количестве направлений
Уровень заработный платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Центр Стратегических Разработок Республики Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Центр Стратегических Разработок Республики Башкортостан для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АНО Центр Стратегических Разработок Республики Башкортостан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр Стратегических Разработок Республики Башкортостан оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр Стратегических Разработок Республики Башкортостан оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр Стратегических Разработок Республики Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наш центр создан в целях развития экономического потенциала Республики Башкортостан.

Наши кадры наш основной ресурс, именно поэтому мы стремимся создать максимально благоприятные условия для наших сотрудников. Ежедневно мы решаем большое количество задач, каждая из которых требует своего подхода, но находясь в комфортных условиях, взглянув на успокаивающий панорамный вид на реку Белая, офиса класса А, сразу же находишь верные и оптимальные пути решения своего вопроса. Работа с крупными проектами республиканского и федерального масштаба  помогает нам развивать свой потенциал, получать новые знания и компетенции, реализовывать свои самые амбициозные идеи.

Наши сотрудники, выбирая нас, получают не только стабильность, независимость, хорошую зарплату и карьерный рост, но и уважение, успех и признание.  Отлаженная система наставничества помогает в каждом из нас развить уверенность, профессионализм и мастерство. О нас слышат, о нас знают и о нас говорят.

Направления деятельности Центра стратегических разработок РБ:

1. Создание Федерального центра технологий печати и микроэлектроники