Работа в САВА СЕРВИС

Производство
1,7

Офис-менеджер

Братск,
Заработная плата достойная, соцпакет, оплачиваемый проезд к месту отдыха, доброжелательные коллеги, доставка транспортом до работы, возможность карьерного роста
Организовать место отдыха для сотрудников

Братск,
В компании внедрены современные технологии производства, официальное трудоустройство, "13" зарплата, большой коллектив. Зарплата 2раза в месяц, размер премии зависит от результата и качества работы.
Недостатки: нет доставки служебным транспортом из Падуна и Центра.

Мастер производственного участка

1,7
Заработная плата 2 раза в месяц. Расчётки.
Отпуск выпрашиваешь. Зарплата гораздо меньше, чем указана в объявлении. К людям очень плохое отношение.

Мастер комплектации

апрель 2023
Вовремя зп, есть больничные, которые низко оплачиваются, как и отпуска.
Коллектив руководящий... Абсолютно невосприимчивы и категорично в отношении сотрудников. В отпуск уйти можно, разве что на неделю, оплатят по минимуму. Зп, которая указана в объявлениях не соответствует действительности: ответственности много, а оплата зависит от премий и штрафов. Если не угодите, то штрафовать будут постоянно и без повода.

Слесарь-сборщик

март 2022
Работаю больше 10 лет
график 3\3, своевременная оплата. руководство всегда идет на контакт
Бытовые условия, просьбы сотрудников часто игнорируются , организация работ , выдача сменных заданий, в цехах очень пыльно а в некоторых зимой холодно

ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Стабильное развивающееся предприятие с долгой историей. Находится рядом с п. Энергетик, быстро добираться до работы. Зарплата вовремя, 2 раза в месяц: аванс и расчет.
Улучшить можно - организовать кухню. Лучше организовывать производственный процесс.
Самые высокие зарплаты в САВА СЕРВИС
Мастер производственного участка
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САВА СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию САВА СЕРВИС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию САВА СЕРВИС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании САВА СЕРВИС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании САВА СЕРВИС оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании САВА СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

САВА СЕРВИС — это крупнейший производитель вахтового жилья на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Более 28 лет компания устанавливает стандарты на рынке быстровозводимых модульных зданий и мобильных вагон-домов в России.

САВА СЕРВИС является современным производственным предприятием полного цикла по изготовлению вагон-домов и быстровозводимых модульных зданий. Основным направлением компании является строительный инжиниринг вахтовых поселков с различным уровнем мобильности, включая проектирование, производство, доставка, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

Миссия компании САВА СЕРВИС — обеспечивать условия труда и проживания вахтовиков придерживаясь передовых мировых стандартов в области модульного строительства.

Ключевые клиенты – нефтегазовый сектор, предприятия строительной и промышленной отраслей (лесозаготовители, дорожники, старатели, и т.п.).

«САВА СЕРВИС» сегодня — это крупное производственное предприятие с численностью персонала более 500 человек, современным оборудованием, высококвалифицированным персоналом и географией поставок в более чем 34 региона России.

Технология завода «САВА СЕРВИС» позволяет осуществлять строительство и поставку быстровозводимых и мобильных зданий в любой регион России, а также комплексно и в короткие сроки решить задачу возведения вахтовых поселков полного цикла.

За более чем 28 лет компания освоила широкий рынок от Западной Сибири до Дальнего Востока и от Крайнего Севера до Казахстана.

«САВА СЕРВИС» специализируется на проектировании, производстве и поставке:

• вагон домов «САВА»
  • быстровозводимых модульных зданий
  • вахтовых поселков «под ключ»
  • модулей спец. назначения

Завод «САВА СЕРВИС» располагается в г. Братске на пересечении важнейших транспортных коммуникаций, ведущих на север Восточной Сибири, Якутию и Дальний Восток.