Работа в Стоматологический центр Палкинъ

Отзывы сотрудников о компании Стоматологический центр Палкинъ

Ортодонт

июль 2024
Что нравится
Отличная команда врачей, профессионалы своего дела. Постоянно развиваются, не стоят на месте. Руководство обеспечивает самые комфортные условия для врачей, ассистентов и пациентов. Проводятся собрания 1 раз в неделю, прислушиваются к нуждам врачей и ассистентов, устраивают круглые столы, прокачивают своих докторов во всех медицинских сферах. Дружный коллектив, организовывают неформальные встречи для сотрудников. Доброе отношение со стороны руководства, есть все необходимое и современное оборудование. Гибкий график работы, достойная заработная плата. Очень люблю эту клинику и однозначно рекомендую!
Что можно улучшить
Клиника постоянно совершенствуется, поэтому улучшать нечего

Администратор

Что нравится
Абсолютная любовь ! Прекрасные коллеги, классные руководители. Ежемесячные встречи в формате «круглых столов», умения услышать.
Что можно улучшить
Дмс например) ну и с парковками в центре беда

май 2023
Что нравится
Работу с СЦ "Палкинъ" могу назвать моей первой настоящей командой единомышленников. От коллег, младшего медперсонала до самих руководителей. Всегда есть поддержка, даже если ты ошибся, тебя не будут штрафовать, а разберут с тобой ситуацию, помогут. До этого не в одной клинике такого отношения к себе, как к врачу, я не встречала. К пациентам такое же "семейное" отношение, и пациенты это чувствуют и возвращаются легче, чем на других моих местах работы.
Каждый месяц классные обучения внутри команды, мотивация к росту есть.
Что можно улучшить
Всегда есть к чему расти. Хотелось бы добавить еще один микроскоп в клинику на Петроградке, тк одного не всегда хватает. В остальном все классно, тк руководители слышат пожелания для улучшения.

январь 2023
Что нравится
Удобно добираться, много корпоративных мероприятий, дружелюбный коллектив
Взаимодействие с руководителями

Администратор

октябрь 2022
Что нравится
Удобное расположение клиник , приятный персонал,удобное программное обеспечение
Что можно улучшить
Для администратора хотелось бы больше вводных данных ,особенно для новичков.
Коммуникацию с врачами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологический центр Палкинъ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологический центр Палкинъ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологический центр Палкинъ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматологический центр Палкинъ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматологический центр Палкинъ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматологический центр Палкинъ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Две клиники сети находятся в двух красивых районах города Санкт-Петербурга. В пешей доступности от метро.

В нашей команде работает 50 сотрудников - опытные квалифицированные врачи, медицинские сестры, ассистенты, администраторы, менеджеры.

Стоматологический Центр предлагает полный спектр стоматологических услуг для всей семьи, в том числе и для самых маленьких , услуги врачей-косметологов и массажистов.

Специализация:

• терапевтическая стоматология, • хирургическая стоматология, имплантация, • ортопедическая стоматология, • эстетическая стоматология, • ортодонтия, • детская стоматология, • физиотерапия, • косметология, • рентгенодиагностика.

Основный принцип – комплексный подход к лечению пациента, забота о здоровье пациента, учим людей следить за своим здоровьем и помогаем им в этом.

Команда  врачей работает по мировым стандартам лечения, регулярно посещает международные симпозиумы и курсы известных лекторов.

Также у нас появилось отделение косметологии, в котором работают врачи - дерматологи-косметологи высшей категории.

Катрен НПК
Аптеки Столички