Работа в Клуб здоровья НЕФРИТ

Найдено: 4 из 19 отзывов
По специальности «Администратор-менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Клуб здоровья НЕФРИТ

Самара,
Зарплата хорошая, коллектив дружелюбный, руководство справедливое
Классное условие труда
Улучшить компьютеры, девайсы

Администратор

Отличная дружная команда. ЗП не только по договоренности, но и видя твои стремления, быстро обучаемость, инициативу- поощряют премиями, что , конечно же, очень приятно. Прекрасный карьерный рост, которого не нужно добиваться десять лет, как в других компаниях. С руководством можно обсудить все вопросы и пожелания, благодаря этому нет напряжения в присутствии главного руководства.
Есть желание, чтоб появился полис ДМС.

Самара,
Очень комфортная работа! Пять из пяти. Доверие, наставничество, лояльность. Обучение и вовлеченность. Зарплата достойна за ваш труд и вклад в общее дело!!!
Корпоративные мероприятия!

май 2023
Всем привет, хочу рассказать о моей работе в компании "Нефрит".Сходу понравилось, что есть моральная поддержка в начинании, далее начал проявлять свои умения, за что тоже был похвален. Хороший коллектив,руководство. Часто проходят корпоративы,тренинги. Достойная з/п.
График работы, люблю когда всё ровно, от звонка до звонка. С 9-18, либо же стандартные выходные в праздничные/выходные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб здоровья НЕФРИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб здоровья НЕФРИТ для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Клуб здоровья НЕФРИТ для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Клуб здоровья НЕФРИТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Клуб здоровья НЕФРИТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Клуб здоровья НЕФРИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

«Нефрит» - сеть магазинов массажного оборудования и оздоровительных клубов

Привет! Мы - компания «Нефрит».

Производим массажное оборудование с использованием целебного камня, продаем его во многих городах России и развиваем сеть оздоровительных клубов, где можно тестировать наши массажеры. Делаем свою работу с энтузиазмом и позитивом, неизменно растем и намерены открыть в 2024 году 50 новых клубов по всей России. Массажное оборудование «Нефрит» относится к высокому классу. Оно сертифицировано и рекомендовано докторами, нацелено на эффективное оздоровление.

В нашем багаже более 100 000 историй довольных клиентов и мы хотим, чтобы их стало еще больше! Развиваем культуру заботы о здоровье через медицинское просвещение и массажное оборудование. Создаем атмосферу, наполненную положительными эмоциями и поддержкой, которая побуждает людей заботиться о себе.

Наши принципы как работодателя:

1) Атмосфера для сотрудников – атмосфера для клиентов.

Уникальность компании «Нефрит» - позитивная, заряжающая эмоциями среда. Атмосфера для клиентов начинается с отношения компании к самим сотрудникам. Создаем условия для комфортного труда и активного корпоративного отдыха. Мы вдохновляем и заботимся о вас, чтобы вы работали с улыбкой!

2) ЯIМЫIНЕФРИТ.

Важен каждый в отдельности и все вместе как команда. Мы верим в безграничные возможности наших коллег, уважаем персональные цели, доверяем к самостоятельным решениям на благо компании, поддерживаем в профессиональном развитии. С нам те, кто знает: решение есть всегда! Личности объединяются в команду с общей миссией и корпоративными целями. Команда создает вокруг себя сообщество вовлеченных клиентов.

3) Щедрый обмен.

Компания «Нефрит» – это высокий уровень оборудования и сервиса. Поэтому у нас работают те, кто готов вкладываться и получать высокую отдачу. Мы достойно оплачиваем результативный труд. Система окладов и бонусов построена так: зарабатывает компания – зарабатывает сотрудник. Филиалы сами определяют свой финансовый план и растут настолько, насколько смело готовы действовать!

Sunlight

Информация о Клуб здоровья НЕФРИТ