Работа в Завод КОНОРД

Отзывы сотрудников о компании Завод КОНОРД

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильность предприятия, местоположение, официальное трудоустройство
Систему мотивации, информирование работников от непосредственных руководителей

декабрь 2022
1,5
Местоположение, парковка
Уровень дохода сотрудников

сентябрь 2022
Хороший коллектив. График 2/2
Пересмотреть расценки на сдельной оплате труда

июнь 2022
хороший коллектив, адекватное руководство
слабая обратная связь от руководства

Оператор станков с ЧПУ

ноябрь 2021
Коллектив, общая обстановка, график работы, удобное расположение, понятная система мотивации
Уровень зарплаты хочется выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод КОНОРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод КОНОРД для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Завод КОНОРД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод КОНОРД оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод КОНОРД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод КОНОРД оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Завод Конорд - одно из ведущих отечественных предприятий, специализирующееся на производстве отопительных котлов. За более чем полувековую историю завод накопил уникальный опыт в производстве газового и универсального отопительного оборудования. Высокая культура производства и строгая технологическая дисциплина, наличие передовой производственной базы и квалифицированных кадров позволяют производить надежные и качественные газовые и универсальные котлы и прочее оборудование, отвечающие всем требованиям безопасности и надежности, предъявляемые Госстандартом РФ, пользующиеся заслуженным спросом не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Растущий спрос на продукцию, реализуемый на предприятии комплекс мероприятий по повышению качества производимых изделий, созданию новых моделей отопительного оборудования, ориентация маркетинговой деятельности на потребителя, динамично развивающаяся дистрибьюторская сеть — все это является залогом успеха предприятия. Инвестиции, которые предприятие вкладывает в совершенствование производственных процессов, разработку новых товаров, повышение квалификации сотрудников, формирование сильной торговой марки и развитие дистрибьюторской сети имеют своей целью превратить завод в современное стабильно работающее предприятие, лидирующее на рынке отопительного оборудования, и тогда газовые, универсальные котлы и другие товары, изготовленные руками рабочих, подарят Тепло Вашему Дому!

ООО «Завод КОНОРД» заинтересован в энергичных и инициативных сотрудниках, способных расти и двигаться вперёд вместе с заводом.

Для достижения этой цели при подборе персонала мы проводим:

• собеседование, которое проходит в два этапа (с отделом персонала и с непосредственным руководителем);
  • проверку рекомендаций с предыдущих мест работы;
  • установление испытательного срока (3 месяца).

Мы предлагаем Вам:

• интересную работу в отечественной Компании;
  • официальное оформление по ТК;
  • конкурентоспособную зарплату;
  • профессиональный и карьерный рост в команде единомышленников.

Если Вы профессиональны, инициативны и коммуникабельны, у Вас есть все шансы стать членом нашей команды! Вас ждет интересная работа и возможность профессионального роста в компании, которая объединяет людей с активной жизненной позицией, высоким уровнем ответственности и нацеленностью на результат!

Сбербанк-Сервис
OCS Distribution