Работа в ТС Alaska

Отзывы сотрудников о компании ТС Alaska

Оператор 1с

Майкоп,
Хороший офис с удобным рабочим местом, опытные наставники, быстро вводящие в курс дела. Период стажеровки прошел довольно быстро, эффективно и вполне успешно.
Все и так хорошо, на ум не приходит то что можно улучшить.

Майкоп,
Проработала в компании не так долго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но за это не долгое время работы могу сказать, что это единственная компания которая запала в душу, очень дружный коллектив, администраторы отделов дают исчерпывающую информацию на этапе обучения, с удовольствием шла на работу и хотела бы вновь вернуться, когда будут позволять обстоятельства.
Было бы здорово, если бы у компании был личный транспорт, который довозил бы людей на работу.

Кладовщик

Майкоп,
Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, возможность карьерного роста и лояльное руководство,всегда готовое прийти на помощь. Интересные корпоративные мероприятия.
Особых пожеланий нет, всё и так на высшем уровне. Спасибо большое за это руководству...

Администратор отдела сервиса и доставки

Майкоп,
Работаю в компании чуть меньше года, о компании могу сказать только хорошее, отличное руководство, справедливо относится к своим сотрудникам, достойная оплата труда, отличный график, очень дружный коллектив, в компании работают настоящие профессионалы своего дела!
Можно было бы увеличить штат водителей, так как компания постоянно расширяется.

Менеджер по снабжению

Майкоп,
Работаю более 3 лет. Достойная зарплата. Быстрый карьерный рост. Большое внимание уделено обучению и развитию сотрудников. Коллектив очень приветливый, всегда идут на помощь. Много совместных крутых корпоративов.
Не хватает парковочных мест на территории компании.

Майкоп,
Работаю чуть больше года. Очень подкупило, что есть карьерный рост, не "наступая на головы" своих коллег. Есть возможность раскрыть свой потенциал и для этого созданы все условия. Уровень дохода растет соразмерно твоим способностям и амбициям, как ни странно, верхней планки нет - это очень мотивирует. Тот случай, когда работа в кайф. Из плюшек: Аляска проводит классные корпоративы на свежем воздухе и всегда накормит вкуснейшим мороженым.
Пора расширяться в регионы и на экспорт.

Менеджер по развитию бизнеса

Майкоп,
Добрый день! Работаю в компании ТС Аляска менеджером по развитию уже больше года, компания вполне лояльно относится к своим сотрудникам, зарплата всегда вовремя без задержек. Есть карьерный рост по показателям, программы обучения внутри компании. Руководство не допускает не каких повышенных тонов или не тактичных высказываний в адрес сотрудников. Если вдруг придется когда либо покинуть компанию то останутся только положительные ощущение. И однозначно буду рекомендовать ТС Аляска
Особых влияющих на работу нет замечаний

HR менеджер

Майкоп,
Мне нравится график работы в компании и реальная возможность карьерного роста. Отличный коллектив, где все друг друга ценят и уважают,это очень радует))
Было бы неплохо, если бы появился ещё один офис компании, например в центре города. А так же рассмотреть возможность удаленного формата работы по некоторым постам.

Майкоп,
Прорабатала в данной компании 2 года. И могу сказать, что это одно из самых лучших мест работы, где мне доводилось работать. Адекватное руководство, хороший большой дружный слаженный коллектив. Компания постоянно растущая и развивающаяся, соотвественно есть где приложить свои навыки и таланты, а соотвественно развиться и вырасти по карьерной лестнице. Также есть система премирования и к праздникам, и за продуктивные результаты работы. Нет временных задержек после работы и  переработок. Нет задержек и в выплате заработной платы. Все своевременно и чётко.
А также, что очень приятно: компания организовывает за свой счёт  корпоративные выезды сотрудников на различные мероприятия отдыха и закрытие года. Очень довольна этой компанией.
Из минусов: мой отпуск был немного перенесён на другой срок в связи с временной повышенной загруженностью.

Торговый представитель

Майкоп,
Реальные возможности роста с хорошим обучением. Достойная оплата, помогают развивать свои лучшие стороны и раскрывать потенциал . Работаю 7 лет от стажера торгового представителя до Руководителя подразделения. Классный коллектив, динамичная, развивающаяся, стабильная компания. Оплата своевременно
Больше новых филиалов и рабочих мест

Майкоп,
Стабильная компания, постоянное развитие, нравится профессиональный, дружный и отзывчивый коллектив, быстро освоил специальность при помощи системы обучения, наставничества, возможность карьерного и личностного роста, свобода в выборе рабочего графика
Обновить интерьер офиса

Менеджер по качеству

Четкая и прозрачная система оплаты труда, возможность роста в навыках и, соответственно, в доходе;
Система обучения, наставничества, взаимодействие между отделами по рабочим вопросам;
Есть все необходимые условия для формирования и повышения стандартов качества;
Есть все необходимые условия для контроля стандартов качества/для внедрения новых систем контроля качества;
Ценности компании включают правильную профессиональную коммуникацию и субординацию между сотрудниками, создана здоровая рабочая атмосфера;
Местоположение офиса и интерьер;

Профессиональный и отзывчивый коллектив, благоприятные условия труда
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Дальнейшего продвижения и роста на рынке замороженной продукции.

Менеджер по обучению персонала

Майкоп,
Очень нравится то, что в коллективе здоровая атмосфера, нет интриг, сплетен, суеты. Каждый занимается своим делом. Приятно работать в такой комфортной обстановке.
Особенно ценно обучение, наставничество и адаптация новых сотрудников в команде.
Далеко не каждая организация в нашем городе может предоставить вышесказанное.
Я очень довольна работой.
Продолжать расти и двигаться вперёд

Офис-менеджер

май 2023
Стабильная компания, постоянное развитие, достойная зарплата, в Майкопе сложно найти работу с такими приятными условиями, как в Аляске! Мне очень нравится, с удовольствием хожу на работу!
Было бы хорошо, если бы общественный транспорт доходил прямо до ворот

март 2023
Стабильность, возможность роста карьерного и личностного, отношение руководства, справедливость.
Рассмотреть удаленку и свободный график по некоторым постам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТС Alaska

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТС Alaska для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТС Alaska для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТС Alaska оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТС Alaska оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТС Alaska оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Компания  Терминал снабжения «Аляска», ИП Шхалахов А.М. образована в 2001 году.

Мы занимаемся дистрибуцией продуктов питания, а именно: мороженого, замороженных полуфабрикатов, замороженного мяса, рыбы и морепродуктов, масло – жировой группы, овощей и фруктов.

На сегодняшний день  компания имеет  складские мощности для хранения данного вида продукции объемом 2550 куб.м.

Регион обслуживания Краснодарский край - Краснодар, Курганинский район, Лабинский район, Мостовской район, Нефтегорск, Хадыженск, Апшеронский район, Белореченский район, Адыгейск, Тлюстенхабль, Усть-Лабинский район, Горячеключевской район, Майкоп и Республика Адыгея. На указанной территории работают 30 торговых представителей  (4 дежурных), разбитых на 5 команд у каждой из которых свой Менеджер по развитию.

Логистическая составляющая - 30 автомобилей, из которых 16 работают на доставке в Торговые точки.

АКБ плавающая и составляет от 2000 ТТ в зимний переходные периоды 2500 ТТ в сезон.

Мы на эксклюзивных условиях представляем на указанных территориях такие продукты как: КМКК (Коровка из Кореновки), Иней (Ставрополь), Лучший продукт (Курск), Серебрянный снег и Башхолод (Башкирское мороженное), Лаврус (Краснодар), Люкс (Краснодар), Ной (Обнинск), Народные ресурсы (Москва), Можайский Мясной двор (Москва), СПК "Курников" (Саратов), Колибри (Нижегородская обл.) др.

AB InBev Efes
Мегаполис