Работа в Интер-Комплект-НН

Отзывы сотрудников о компании Интер-Комплект-НН

Инженер

Нижний Новгород,
июль 2022
Неплохо устроено место приёма пищи, свободный выход на перекур, оборудованное рабочее место.
Зарплата не соответствует обещанной, всё равно будут платить меньше, чем пообещали. Так что выводы делать, тем кто собирается там работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интер-Комплект-НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интер-Комплект-НН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интер-Комплект-НН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интер-Комплект-НН оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интер-Комплект-НН оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интер-Комплект-НН оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

В настоящее время рынок перенасыщен предложениями современного промышленного оборудования, спецтехники, автомобилей как отечественного, так и импортного производства. Перед каждым предприятием встает вопрос о приобретении нового оборудования или о восстановлении, поддержании в рабочем состоянии старого. Специалисты нашей фирмы готовы грамотно подобрать и поставить со складов в России и под заказ качественные импортные комплектующие и ремкомплекты как для нового оборудования и техники, так и для старого.

Фирма "Интер-Комплект-НН" является авторизованным дистрибьютором немецкой промышленной группы "Freudenberg Simrit GmbH & Сo.KG " в Приволжском Федеральном Округе, немецкой фирмы “OKS Spezialschmiertoffe GmbH” и американской компании “Sims Pump Valve Company”

HUAWEI
LG Electronics RUS