Работа в PRISM OF REALITY

Prism Of Reality

Международная Языковая Студия Развития Личности

Торговый Бренд - NewMind International

Предлагаемые услуги:

1. Языковая подготовка и всестороннее развитие личности (возраст от 7 лет)
  2. Подготовка к международным экзаменам IELTS (English), HSK (Chinese), ILDT (International Language and Development Test - продукт нашей компании и партнеров)
  3. Отправка студентов Студии для обучения за рубежом
  4. Каникулярные программы Overtime
  5. Тренинги по развитию личностных качеств, эмоционального интеллекта и социализации.
  6. Повышение квалификации для преподавателей
  7. Сертификация деятельности языковых курсов и центров

Единственная в СНГ организация, которая оказывает услуги формирования всесторонне развитой личности на базе языка. Наши выпускники умеют свободно выражать свои мысли на выбранном языке и могут поддержать беседу абсолютно на любую тему. Во время занятий используются современные западные методики (critical thinking, case study, associative study), что помогает, применяя их и в школе, улучшить успеваемость. Все преподаватели - авторы признанных и опубликованных методик преподавания.

Наши студенты получают:

1. Профессиональные услуги в сфере языкового обучения
  2. Снятие языкового барьера
  3. Личностный рост и всестороннее развитие
  4. Тренинги по социализации и раскрепощению
  5. Повышение уровня эмоционального интеллекта
  6. Приобретение навыков критического и аналитического мышления, развитие лидерских качеств и творческого потенциала
  7. Социализация в интеллектуально развитом коллективе
  8. Возможность уехать учится в другую страну, благодаря партнерским связям студии.
  9. Возможность стать частью мирового сообщества «Prism» и получать помощь от его членов во время пребывания в других странах
  10. Обеспечение всеми учебными материалами, доступ к электронной библиотеке
  11. Посещение внутренних мероприятий и мероприятий компаний-партнеров

Имеются партнеры в следующих странах: Китай, Россия, США, Нидерланды, Таиланд, Эфиопия , Австралия, Новая Зеландия , Германия

GoldCoach
Skyeng