Работа в Арт-пространство Красный Конь

Отзывы сотрудников о компании Арт-пространство Красный Конь

Администратор

Самара,
Работала администратором в "Красном коне" полгода; место классное - творческие люди, крутые преподы.
Опыт получился многогранным, прокачала много навыков - общение с людьми, работа с контентом в соцсетях, всякими таблицами, crm, кассой, счетами.
Поначалу было сложновато привыкнуть к многозадачности, но со временем всему научилась. Руководство отзывчивое, всегда на связи. График удобный, чтобы совмещать с другой работой; у меня обычно выходило 3-4 неполных дня в неделю в студии. Если что, можно было договориться со вторым администратором о заменах и пр.
Ну, конечно всегда можно улучшить зп))) но с учётом графика с ней все хорошо - у меня выходило 16-21к в месяц

Август 2023
Варвара, спасибо за отзыв! Были рады с тобой работать)

Администратор

Самара,
Работала администратором в арт-пространстве "Красный конь" полтора года. Очень приятное руководство, которое всегда участвует в жизни студии. Вам всегда подскажут и помогут с любым вопросом. Данная работа отлично помогает развить в себе много новых навыков - общение с клиентами, ведение соц.сетей, грамотную разговорную и письменную речь и многое другое.
Сама студия очень приятная, красивая, есть все условия для комфортной работы, единственное неудобство - отсутвие обеденного перерыва, он происходит непосредственно на работе в свободное окошко. Все педагоги дружелюбные и адекватные. Работа в творческой атмосфере - приятный бонус)
Хотелось бы, чтобы было больше возможностей для профессионального роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт-пространство Красный Конь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт-пространство Красный Конь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арт-пространство Красный Конь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арт-пространство Красный Конь оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арт-пространство Красный Конь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арт-пространство Красный Конь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Арт-пространство в центре Самары.

• Творческие мастер-классы и курсы.
  • Оборудованная арт-площадка для мероприятий: воркшопов, мастер-классов, семинаров, выставок, вернисажей, аукционов.