Работа в ЧОУ ДПО ЦПР

Отзывы сотрудников о компании ЧОУ ДПО ЦПР

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр предпринимательских рисков» (ЧОУ ДПО "ЦПР") работает на рынке образовательных услуг с 2004 года. Деятельность осуществляется на основании лицензии №1577 от 20.11.2015, выданной Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Учебный центр является крупным частным образовательным учреждением России, более 10 лет работающим в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки сотрудников служб безопасности и корпоративной защиты предприятий топливно-энергетического комплекса и других видов деятельности, где организованы такие подразделения.

В нашем учебном центре проходят повышение квалификации сотрудники подразделений безопасности, кадровых служб и договорных отделов ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», их дочерних предприятий, а также других крупных российских и иностранных компаний, таких как ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «МТС», ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Сбербанк», АО «Жилстройсбербанк Казахстана», АО «Нижфарм», ООО «Нобель Ойл», ПАО «НОВАТЭК».

Более 20000 специалистов, прошедших обучение в учебном центре, неизменно отмечают профессионализм преподавателей, высокий уровень организации и проведения занятий.

Основные направления обучения в ЧОУ ДПО «ЦПР»: экономическая безопасность предприятия, кадровая безопасность, информационная безопасность и защита персональных данных, защита объектов (предприятий) от угроз террористического характера.