Работа в ИФ‑Трейд

Офис-менеджер

апрель 2023
Свобода рабочего времени
Хорошее отношение между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИФ-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИФ-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИФ-Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИФ-Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИФ-Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИФ-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ИФ-Трейд» более 20 лет занимается производством и реализацией гибких воздуховодов и диффузоров под маркой «Diaflex», гибких промышленных рукавов и воздуховодов под маркой «TEX», а также является дистрибьютором вентиляционного оборудования «DVS» и «AluGrills».

Отдельным направлением бизнеса является сервисное обслуживание систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.

За годы своего существования компания зарекомендовала себя надежным игроком рынка, достойным работодателем.

Компания "ИФ-Трейд" обладает неоспоримыми конкурентными преимуществами, такими как: отличное качество произведенной продукции, высокий сервис обслуживания, гибкое ценообразование, профессиональная сплоченная команда сотрудников.