Работа в Добрый Хвост, г. Москва

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 5 из 12 отзывов
По специальности «Ветеринарный врач»

Отзывы сотрудников о компании Добрый Хвост, г. Москва

Ассистент ветеринарного врача

Свобода выбора графика, удобное транспортное расположение, нет задержек в зарплате
Хороший коллектив, который придёт на помощь
Ничего, пока не нашла, что можно улучшить

Ветеринарный врач

Очень хорошая клиника, уважаю своих работодателей, предоставляют максимально комфортные условия труда.
Меня все устраивает!

Ассистент ветеринарного врача

Свобода в выборе графика, комфортные условия труда (свежий ремонт, новое оборудование), близко к дому, хороший коллектив
Временно не хватает персонала

Ассистент ветеринарного врача

- Просторная ординаторская, в кабинетах много места
- Нормальная зарплата, с окладом и процентами
- Коммуникация в коллективе
- Передача смен
- 1С не всегда работает стабильно

Ассистент ветеринарного врача

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому. сотруднику,система обучения в первые дни. Стабильные зарплаты , есть возможность для личностного роста. Очень хороший и приятный коллектив из настоящих специалистов
Все хорошо, все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрый Хвост, г. Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрый Хвост, г. Москва для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Добрый Хвост, г. Москва для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Добрый Хвост, г. Москва оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Добрый Хвост, г. Москва оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Добрый Хвост, г. Москва оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Ветеринарная клиника «Добрый Хвост» – это современное учреждение, ориентированное на предоставление высококачественной ветеринарной помощи домашним животным. Мы ищем талантливых и преданных своему делу специалистов, готовых присоединиться к нашей команде, чтобы вместе обеспечивать гармонию и здоровье наших четвероногих пациентов.

Наша миссия

Наша цель – обеспечить лучшее качество жизни для домашних животных и их владельцев. Мы стремимся быть надежным помощником в области ветеринарии, предлагая комплексные медицинские услуги, основанные на новейших научных достижениях и технологиях.

Почему стоит работать у нас?

1. Профессиональное развитие: Мы поддерживаем постоянное обучение и развитие наших сотрудников. Мы предлагаем участие в тренингах, семинарах и конференциях, чтобы каждый мог совершенствовать свои навыки и знания.

2. Доброжелательная атмосфера: Наша команда состоит из профессионалов, которые любят свое дело и заботятся друг о друге. Мы создаем дружелюбную и поддерживающую среду, где каждый голос имеет значение.

3. Современное оборудование: В клинике «Добрый Хвост» используется передовое оборудование и технологии, что позволяет нашим сотрудникам выполнять свою работу максимально эффективно и качественно.

4. Разнообразие услуг: Мы предоставляем широкий спектр ветеринарных услуг, включая профилактические осмотры, диагностику, хирургическое вмешательство, стоматологическое обслуживание и многое другое, что позволит вам развивать навыки в различных областях ветеринарии.

5. Социальные гарантии: Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, полное соблюдение трудового законодательства.

Наши ожидания от кандидатов:

- Высшее образование в области ветеринарии или смежных специальностях;

- Опыт работы с домашними животными будет преимуществом (для ветеринаров и technicians);

- Стремление к постоянному обучению и профессиональному развитию;

- Умение работать в команде и доброжелательное отношение к пациентам и их владельцам;

- Ответственность и инициативность.

Если вы стремитесь строить карьеру в области ветеринарии и готовы стать частью команды, которая заботится о жизни и здоровье животных, присоединяйтесь к клинике «Добрый Хвост». Мы рады каждому специалисту, который разделяет наши ценности и готов сделать шаг навстречу своим мечтам и целям в профессии.

ИНВИТРО
Ригла