Работа в Мебель Баккара

Отзывы сотрудников о компании Мебель Баккара

Успешная работа на рынке с 2000 года и наличие собственной производственной базы - залог стабильности компании "Баккара". На сегодняшний день фабрика выпускает более 40 моделей классических и современных кухонь, а также шкафы-купе и другую корпусную мебель различной ценовой категории. Выбор материалов исполнения огромен: от традиционного массива дерева до суперсовременных: акрилайн с "глубоким" глянцевым отражением, шпон ценных пород деревьев, искусственная кожа. А наличие производства в городе Екатеринбурге позволяет выполнить заказ покупателей в 30 дней. Для изготовления мебели используются только сертифицированные материалы российского и импортного производства. Качественная фурнитура ведущих европейских производителей гарантирует долгую службу мебели. Для удобства наших клиентов мы комплектуем кухни мойками и бытовой техникой всех марок (Ariston ,Elerktroluks, Bosch, Smeg и т.д.) Кухни от производителя "Баккара" - это максимум функциональных возможностей, современный дизайн и качество по реальным ценам . Наше предложение способно удовлетворить запросы каждого: богатая цветовая гамма фасадов из итальянского пластика (более 500 цветов и фактур), элементы из алюминия и полированного никеля, фасады из натурального дерева (100 моделей) и французского шпона. Уникальное предложение - фасады, отделанные искусственной кожей под крокодила, игуану, а так же флорентийское золото и античное серебро. Покупатель всегда может подобрать кухню на заказ от производителя. Возможность выбора кухни на заказ подчеркивает функциональность и индивидуальность проекта вашей кухни.