Работа в Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн

Отзывы сотрудников о компании Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн

декабрь 2021
Работаю консультантом около двух лет. У нас стабильная и официальная работа, правда сначала нужно большой объем информации изучить, так как у нас большой и разнообразный ассортимент. Клиенты тоже разные бывают, к каждому свой подход нужен, но больше все таки положительных. Коллектив дружный, помогаем друг другу. Начальство нас сильно не гоняет, только по делу. График удобный, оплата хорошая.
Из минусов только неадекватные клиенты, но к работодателю это не имеет отношение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone