Работа в Магия

Отзывы сотрудников о компании Магия

Балашиха,
Креативность идей в подходах к новым проектам, четкая постановка задач, Своевременная оплата труда,
В настоящих, изменяющихся условиях ведения гостиничного бизнеса нужно больше свежих решений.

Офис-менеджер

Балашиха,
Нравится лояльное руководство, условия труда, но стадия согласования не очень оперативная. Есть возможность карьерного роста, до определенного момента, при условии, что будешь стараться.
Хороший и дружный коллектив, лояльное отношения на опоздание(слава богу, а то у меня с этим проблемы, которые никак не лечатся), вовремя зарплата.
Можно улучшить заработную плату, но в целом устраивает. Зарплату всегда хочется больше.
Хотелось бы еще стадию согласования договоров ускорить, а так в целом все хорошо, работать нравится

декабрь 2022
Месторасположение, корпоративный обед, условия труда высокие,коллектив прекрасный, управляющий стойки ресепшн и её заместитель замечательные!
Зарплата мизерная,поэтому и не пишется, отношение вышестоящего руководства не уважительное,ни как к сотрудникам,а как к низшему звену, объём работы огромный!

декабрь 2021
1,8
Хороший коллектив, руководитель службы. Удобное месторасположение
К сожалению, нет никакого карьерного роста и намёка на повышение зарплаты. Можно же внедрить для сотрудников систему мотивации, чтобы был стимул выносить такие нагрузки, но увы. Многим не хватает обучения. Руководству важно ценить каждого сотрудника, тогда люди будут задерживаться на рабочих местах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Магия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магия оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магия оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний Вертикаль включает в себя Торговый центр, Бизнес центр, отель и ресторан.

Визитная карточка деловой Балашихи  - четырехзвездочный «East Gate Hotel» находится прямо в сердце исторического центра Балашихи.

Наш Отель удобно расположен вблизи одной из главных транспортных артерий страны – Горковского шоссе (всего в 6 км от МКАД).

В активе  «East Gate»: 102 номера различной категории, а также все необходимые бизнес-ресурсы: банкетный и конференц-комплексы, атмосферный ресторан авторской кухни «Vitello» и только лучшие предложения для партнеров.

Из окон Отеля открывается прекрасный вид на площади Славы и Ледовую Арену – места проведения всех основных массовых мероприятий. В «East Gate Hotel» отмечают свадьбы молодожены, проживают представители бизнес-сферы из России и других стран Мира, останавливаются именитые селебрити. А «Золотой Фонд» наших клиентов включает Администрацию области, членов Торгово-Промышленной Палаты Балашихи и другие крупнейшие компании региона.

Мы сочетаем высокие стандарты сервиса и русского гостеприимства, отвечаем самым требовательным запросам и благодарны за многолетнее доверие нашим гостям!

РАБОТА в EAST GATE — это прекрасная возможность реализовать себя в сфере гостеприимства, вырасти по карьерной лестнице. У нас комфортные условия, стабильная заработная плата, премии, вкусные бесплатные обеды, замечательный коллектив! Многие сотрудники работают в компании более 10 лет! Мы всегда рады студентам, практикантам и всем желающим работать в Отеле!

Mak.by
Роза Хутор