Работа в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР

«Международный финансовый центр» — это команда ведущих экспертов в области финансового планирования, инвестирования и управления рисками. Мы надежно сопровождаем, управляем и защищаем инвестиции клиентов по всему миру. «Международный финансовый центр» является одной из активно и динамично развивающихся компаний на рынке консалтинговых услуг, удостоенной многих наград уважаемых финансовых премий. Финансовые консультанты компании помогают надежно вложить денежные средства и приумножить капитал. Наши аналитики финансовых рынков подбирают для клиентов оптимальные продукты от наших партнеров — крупнейших брокеров России, Великобритании, Канады, предлагая эффективные инвестиционные идеи, которые приносят высокий доход при минимально возможном риске. Наши достижения: лауреат премий «Финансовый Олимп 2016» в номинации «Надёжный финансовый консультант», «Финансовая элита России» в номинации «Эффективный инвестиционный консалтинг», победитель премий «Золотой Феникс 2017» в номинации «Полноценное сопровождение инвестиций», "Investor Awards 2017" в номинации «Эффективность инвестиционных стратегий». Компания отвечает высоким требованиям: честность, объективность, профессиональная компетентность и соблюдение принципа конфиденциальности информации, ставшей известной сотрудникам в ходе выполнения ими своих профессиональных обязанностей.