Работа во Фреш Тренд

Отзывы сотрудников о компании Фреш Тренд

Директор по маркетингу

Активность, позитив, фонтан идей
Больше фокуса на результате, не только на процессе

сентябрь 2022
Очень хороший коллектив, работа на удаленке, лояльное руководство
Было бы отлично если бы были совместные корпоративы, но многие сотрудники работают в других городах

Дизайнер

июль 2022
Очень лояльное и понимающее руководство, дружный коллектив
Возможно было бы неплохо иметь ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фреш Тренд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фреш Тренд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фреш Тренд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фреш Тренд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фреш Тренд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фреш Тренд оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Фреш Тренд» занимается разработкой и производством лицензионной продукции для детей и всей семьи. Когда-то мы определили для себя миссию – приносить счастье в каждый дом. Эту миссию мы и несем в мир: создавая новые, эмоционально-наполненные товары для детей и взрослых, мы делаем мир более красочным и радостным.

Наша компания сотрудничала и сотрудничает с крупнейшими правообладателями: Mattel, Disney, Viacom, Hasbro и Союзмультфильм. На территории России наши товары реализуется крупнейшими розничными сетями, такими как: «Почта России», Fix Price, «Магнит», «Пятерочка» и «Перекресток», чтобы каждый родитель мог дарить своему ребенку чуть больше счастья.

Наши клиенты выбирают нас, потому что:

• Мы разрабатываем уникальные лицензионные товары.
  • Все многочисленные этапы лицензирования мы берем на себя, предоставляя уже готовую продукцию.
  • Кроме того, логистика происходит напрямую между фабриками и ритейлером, что гарантирует самую привлекательную цену нашей продукции.

Работая у нас, вы получаете:

• Надежного работодателя, потому что мы развиваемся даже в нынешней ситуации, несмотря на мировой контекст. А вместе с нами развиваются и наши сотрудники.
  • Компанию, которая ценит свою команду и стремится к семейственности: работая с добрым, эмоциональным продуктом, мы сохраняем добро и тепло внутри компании.
  • Такие выгоды, как работу с крупнейшими компаниями мирового уровня и контрагентами из разных стран мира.
  • Прозрачную систему мотивации.
  • По-настоящему гибкий график и работу на удаленке: каждый член нашей команды сохраняет здоровый work-life balance.
  • Карьерный рост. И это не просто громкие слова, а философия «Фреш Тренд».

Для нашей компании рост и развитие – это неотъемлемая часть успеха каждого сотрудника. И мы желаем этого успеха каждому, кто становится частью «Фреш Тренд»!

Дизайнер1Директор по маркетингу1