Работа в Некоммерческое партнерство Содействие развитию предпринимательства

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческое партнерство Содействие развитию предпринимательства

EO Russia - это российское отделение международного самоуправляемого сообщества предпринимателей-единомышленников, которые делятся практическим опытом, вместе развиваются и поддерживают друг друга.

Entrepreneurs' Organization (EO) – это всемирная организация, членами которой являются более 13 000 предпринимателей в 179 отделениях из 57 стран мира. Она была основана в 1987 году группой молодых предпринимателей и сейчас предоставляет различные возможности владельцам бизнеса учиться друг у друга, обмениваться опытом, тем самым развивая свой успех в бизнесе и придавая новые грани личной жизни.

Мы учим, преобразуем, вдохновляем и предлагаем бесценные ресурсы в формате международных образовательных мероприятий, программ по развитию лидерских качеств, онлайн-форумов предпринимателей и обучения для руководителей компаний, а также используем другие форматы мероприятий, направленных на личностный и профессиональный рост.

GoldCoach
Rebotica