Работа в ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела снабжения

Ростов-на-Дону,
Хороший процент от продаж, заработная плата без задержек. Прекрасный и отзывчивый коллектив, лояльное руководство, которое всегда выслушает предложения и принимает возможные меры по их реализации.
Недостатков не обнаруживала, критичных минусов нет, все нравится

Менеджер отдела сопровождения продаж

Ростов-на-Дону,
Молодой дружный коллектив, готовый всегда помочь, удобное местоположение офиса и график работы, своевременная оплата труда + бонусы за хорошие показатели, корпоративы за счет компании.
Увеличение количества сотрудников

Ростов-на-Дону,
Лояльность руководителей, молодой и дружный коллектив. Возможность личностного и профессионального роста. Весь корпоративный отдых оплачивает компания.
Программное обеспечение

Ростов-на-Дону,
Отличная компания для тех, кто хочет расти и развиваться, есть обучение с нуля, готовые скрипты для продажников, помощь со стороны руководства. Руковство лояльное, всегда идет на встречу. С пониманием относятся к сотрудникам: можно отпроситься,если нужно, взять отпуск в удобное время. Никогда никаких задержек з/п не было! Это огромный +.
Коммуникация между сотрудниками.

Ростов-на-Дону,
Возможность уйти на удаленку, если ребенок заболел. Удобное расположение работы, своевременная оплата труда, корпоративы за счет компании
Работа в режиме многозадачности приводит к рассинхронизации деятельности подразделений

Июль 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы каждый день работаем над улучшением условий труда и не оставим без внимания Ваши пожелания.
С Уважением, компания "ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК"

апрель 2023
Территориальное расположение офиса, отзывчивость и понимание руководителей, возможность карьерного роста.
Тренинги для повышения квалификации

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо Вам большое за оставленный комментарий. Нам очень приятно получать положительные отзывы. Мы обязательно улучшим систему дополнительного образования. Так как Ваш профессионализм - это залог успеха компании в целом.
С Уважением, компания "ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК» специализируется на комплексных поставках электротехнической продукции. Большой опыт ведения масштабных проектов позволяет уверенно и в короткие сроки решать самые сложные задачи.

Мы делаем больше других, чтобы наши заказчики чувствовали надежность партнерских отношений, неизменно высокий уровень профессионализма и лучший результат!

Для нас важно:

• Вовлеченность и заинтересованность, стремление доводить дела до конца.

• Умение анализировать и оценивать проделанную работу.

• Оптимизм и уверенность в собственных силах.

• Открытость и добропорядочность.

Нам хочется чтобы работа вам нравилась, вам хотелось в ней разбираться и искать пути решение задач. Со своей стороны мы делаем, делали и будем делать для этого максимально возможное.

В нашей компании мы гарантируем:

• Обучение и развитие. Мы уделяем много внимания развитию профессионализма наших сотрудников. У нас организовано внутреннее обучение и обучение от партнеров.

• Перспективы и карьерный рост.

• Ясность и прозрачность. Система мотивации оговаривается сразу и нет таких вещей как несвоевременно выплаченная зарплата. Каждый понимает, что дает и что получает.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный и прочие блага соц.пакета.

• Корпоративные мероприятия, приятный и легкий на подъем коллектив. Мы за активный отдых! Как правило корпоративы проходят ярко, эмоционально и запоминаются надолго приятными впечатлениями!