Работа в Главное управление Минюста России по Москве

Отзывы сотрудников о компании Главное управление Минюста России по Москве

Ведущий специалист отдела кадров

Стабильность, своевременная оплата труда , статус государственного служащего
Увеличить заработную плату

Заместитель начальника отдела

Новое руководство, не знаю как сейчас там, но знакомые работают, вроде нравится) а так желаю сотрудникам не быть акулами друг для друга
Зарплату
Здание
И приобрести новую технику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главное управление Минюста России по Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главное управление Минюста России по Москве для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Главное управление Минюста России по Москве для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление Минюста России по Москве оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление Минюста России по Москве оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление Минюста России по Москве оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Министерство юстиции Российской Федерации (Минюст России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в установленной сфере деятельности, в том числе в сфере исполнения уголовных наказаний, регистрации некоммерческих организаций, включая отделения международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, политические партии, иные общественные объединения и религиозные организации, в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов, оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения населения, а также правоприменительные функции и функции по контролю в сфере регистрации некоммерческих организаций, включая отделения международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, политические партии, иные общественные объединения и религиозные организации, по федеральному государственному надзору за деятельностью некоммерческих организаций, по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния.