Работа в Образовательный центр «Well Club» (ИП Денисова А.С.)

Отзывы сотрудников о компании Образовательный центр «Well Club» (ИП Денисова А.С.)

Наш клуб занимается обучением английскому языку школьников и взрослых с любым уровнем знаний.

Занятия проводятся в группах из 4-8 человек по современным международным программам на основе новейших учебников издательств Oxford, Express Publishing, Cambridge и Longman.

Одновременно с развитием разговорной речи корректируются и совершенствуются грамматические навыки.

Наша визитная карточка - профессиональные преподаватели: как молодые перспективные учителя, так и опытные преподаватели ВУЗов города Ижевска. Всех нас объединяет любовь к английскому языку и нацеленность на успех наших учеников! Успех в языке – успех в жизни! Главное для нас создание в процессе обучения комфортной и непринужденной обстановки, способствующей свободному выражению мыслей и полному погружению обучающихся в незабываемую и увлекательную атмосферу английской культуры.

Наша цель – научить не только английскому языку, но и мышлению на этом языке. Мы стремимся показать, насколько разнообразна англоязычная культура, привить толерантность к чужим обычаям и традициям, что является важным моментом в современных условиях глобализации всех

Наши преподаватели приветливы, добры и внимательны к своим учениками. Они готовы и всегда рады  помочь и проконсультировать Вас по любому вопросу, касающемуся английского языка!

СЕРКОНС
Rebotica
Skillbox

Информация о Образовательный центр «Well Club» (ИП Денисова А.С.)

Сайт: http://wellclub18.ru/

Категория: Образовательные учреждения