Работа в Хоссер, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Хоссер, группа компаний

Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение
Закупки и снабжение

Менеджер по управлению проектами

Бывший сотрудник
Моя трудовая деятельность началась в ГК Хоссер. Благодарю компанию за возможность получить тот бесценный опыт и знания , которые я приобрела во время работы.Ваш профессионализм и грамотный, гибкий подход к решению
многочисленных строительных задач.
Особо хочется отметить удивительную доброжелательную атмосферу, которая сложилась во время нашего
сотрудничества. Открытость и
надежность очень важны в работе
Спасибо Вам за бесценный опыт,
компетентность, оперативное решение всех тех вопросов, которые постоянно возникали в ходе совместной активной
работы. Спасибо за отзывчивость,
доброжелательность и ответственность.
Я рада сотрудничеству с ГК"Хоссер".
Желаю Вашей организации
дальнейшего процветания и успешного удержания лидерских позиций на
строительном рынке!
Уровень заработной платы .

Монтажник

май 2023
Хорошая коммуникация между рабочими и начальством. Командировки. Возможность себя проявить. Не стандартно мыслить
К сожалению фирма закончила свою деятельность

Руководитель юридического отдела

октябрь 2022
Вежливое отношение, хороший коллектив, профессионализм, есть кухня
Мало перспектив для роста, рутинная работа

Специалист по закупкам и логистике

июль 2022
Территориальность, деятельность компании и выполняемые задачи
Своевременную выплату заработной платы

Секретарь

март 2022
Достойное место работы. Грамотное руководство, отличный коллектив. Зар.пл.всегда без задержек
Во время моей работы там, все нравилось .

Офис-менеджер

октябрь 2021
Хорошая зарплата, полное и своевременное выполнение компанией своих обязательств , благоприятный психологический климат в коллективе, стабильность, уверенность в том, что изменений к худшему не случится, соблюдение норм безопасности при организации рабочего процесса, удобный график и комфортные условия на рабочем месте, социальный пакет, возможность применить социальные знания и навыки, эффективность управления.
Всё отлично, со своей стороны хочу заметить, комания надежная, так держать!
Самые высокие зарплаты в Хоссер, группа компаний
Директор по маркетингу
Руководитель отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоссер, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоссер, группа компаний для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Хоссер, группа компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хоссер, группа компаний оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хоссер, группа компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хоссер, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний Хоссер была основана в 1991 году.

Компании, входящие в состав группы:

• OOO «Группа компаний Хоссер» ( ГКХ ) www.hosser.ru
  • ООО «Smartluft» ( Смартлюфт ) www.smartluft.ru
  • OOO «Hosser Telecom Solutions» ( HTS , Эйч Ти Эс ) www.h-ts.ru

Центральный офис Группы находится в Санкт-Петербурге. У Группы есть представительства в Москве.

Основные направления деятельности:

• Инженерные решения для медицины - силами специалистов «Группы компаний ХОССЕР» осуществляется выполнение полного комплекса работ («под ключ») по проектированию, поставке оборудования и материалов, монтажу и пусконаладочным работам для создания инженерной инфраструктуры специализированных отделений больниц и госпиталей (операционных отделений, отделений интенсивной терапии и реанимации, стерилизационных отделений, ожоговых палат, отделений лучевой диагностики и т.д.). При реализации комплексных проектов «под ключ» специалисты ООО "Группа компаний ХОССЕР" используют опыт ведущих европейских партнерских организаций и собственные многолетние наработки.
  • Поставка оборудования для инженерных систем и сетей ведущих европейских производителей -   силами специалистов «Smartluft» осуществляется продажа оборудования для вентиляции, кондиционирования и увлажнения воздуха, а также автоматизации инженерных сетей зданий и сооружений. Поставки осуществляются монтажным организациям, использующим его под собственные проекты (в рамках совместной работы подобные организации получают дополнительные скидки, короткие сроки поставки, техническую поддержку и гарантийное обслуживание), и конечным Заказчикам -потребителям данного оборудования.
  • Прецизионное кондиционирование – силами специалистов «Hosser Telecom Solutions» осуществляется поставка и монтаж оборудования прецизионного кондиционирования воздуха для высокотехнологичных помещений с особыми требованиями по поддержанию параметров температуры и влажности, таких как: телефонные станции, вычислительные центры, серверные помещения, помещения, где установлено лабораторное и диагностическое оборудование.