Работа в Corsocatering

Отзывы сотрудников о компании Corsocatering

Бармен

Хороший коллектив и менеджерский состав, все не первый день работают и знают что делать даже если что-то идет не так
Подготовка к мероприятиям иногда оставляет желать лучшего, многие моменты выясняются либо при приходе на объект либо уже в ходе работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Corsocatering

Рекомендуют ли сотрудники компанию Corsocatering для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Corsocatering для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Corsocatering оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Corsocatering оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Corsocatering оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Corso Catering — это команда людей, влюбленных в свое дело.  Наша миссия – создавать незабываемый праздник вкуса для каждого клиента и предоставлять сервис на профессиональном уровне, чтобы быть кейтерингом номер один на рынке выездного обслуживания.

Мы ценим творческий подход к решению задач и стараемся придерживаться следующей формулы качественного сервиса: заботливость, вежливость, честность, готовность помочь, оперативность доступность, дружелюбие, знания, профессионализм

Мы молодая, но динамично развивающаяся компания.

Наши достижения:

• Победитель международной премии IZWA 2017 и 2018 «Лучший свадебный профессионал»
  • Победитель премии «Лучший кейтеринг года 2017 и 2018» в номинации «Чувство стиля»
  • Победитель международной премии IZWA 2017 как лучший свадебный профессионал
  • Финалист премии «Событие года» в номинации «Лучшая кейтеринг-концепция мероприятия»
  • Победитель премии «Лучший кейтеринг года 2019» в номинации «Лучшая работа с клиентом»

Нам доверяют такие компании как:
Christie’s аукционный дом
X-fit
ВГИК
Incanto
Промсвязьбанк

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! Давайте развиваться и придумывать что-то новое вместе!

Mak.by
MYBOX