Работа в ДМФ

Отзывы сотрудников о компании ДМФ

Хорошо

Ведущий менеджер по продажам

Уфа,
Карьерный рост при желании возможен, я от специалиста доросла до ведущего менеджера за 4 года по-моему. По отношению к сотрудникам гораздо лояльнее прошлых моих работодателей. Премии, поощрения за хорошо проделанную работу всегда были. Всегда вовремя выплачивают ЗП, даже в «сложные времена». Оформление по ТК, больничные, отпускные, отгулы, все как положено.
Хотелось бы видеть в команде побольше квалифицированных специалистов. И улучшить работу склада

Бывший сотрудник
1,3
График был нормальный ну и отношения были более менее на это все
Обучение было не какущним от слова совсем проходило так себе информации так таковой особо то не получила практики таковой не было условия очень ужасное

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Отзывчивое руководство, приятный коллектив, хорошие условия труда, достойная ЗП
гибкий график начала работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДМФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДМФ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ДМФ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДМФ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДМФ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДМФ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Дом Мебельной Фурнитуры» специализируется на оптовых поставках комплектующих и материалов для производства и модернизации мебели. Нашими основными направлениями являются: продажа мебельных комплектующих, изделий из искусственного камня, а так же предоставление услуг по распилу и кромлению.

Уфа3