Работа в МилМолл

Отзывы сотрудников о компании МилМолл

Люберцы,
Дружный коллектив, вовремя выплачивается заработную плату, возможность подработки в выходнрй день, по желанию.
не нашёл, что можно улучшить в этой компании, добавлю что оплачивается мобильная связь

Люберцы,
Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Дружный коллектив
Условия отдыха и нет понимания карьерного роста

Менеджер по работе с клиентами

Люберцы,
Близость к дому, зарплата всегда во время, молодой дружный коллектив, корпоративный досуг, корпоративы, выезды в пансионаты
увеличить количество корпоративных мероприятий

1,5
Домашняя машина, ремонт и обслуживание на сервисе, зарплата вовремя
Текучка, кроме офисных,ни переработок, ни километража, почти всегда по два рейса,шестидневка,почти все праздники рабочие, логистика отсутствует,выпустить на линию машину с неисправностью в порядке вещей,могут точек написать как на легковую,машина битком,своих конечно это не касается,они всегда по одной,две точки возят,где-нибудь не очень далеко, чтобы не перерабатывали, руководство в курсе всего,но положение дел вполне устраивает,за все время, с боем! дали один раз "премию",о сумме даже говорить стыдно,спец одежды нет,нет ни раздевалки,ни столовой,так как на это у водителя просто нет времени,мед книжки за свой счет, полная ответственность водителя за товар, грузчики плохо замотали палет, упал, что-то не до грузили все с водителя, вывозят все на палетах тебе на пандус со словами "на, проверяй быстрее",в -10 на семи ветрах, то ещё удовольствие, грузчики это, по факту абсолютно неконтролируемые люди с улицы которых "рабочий дом",если кто знает что это, предоставляет на работу, со всеми сопутствующими косяками и ещё всяким разным....как на складе, так и при разгрузках у клиентов, ответственность за это все равно на водителе, автопарк это повидавшие все хюндай 78,парочка старых пежо боксёр на последнем издыхании, и новые, но уже не совсем газели, которые грузят под завязку, про отсутствие логистики как таковой я уже говорил, это работа которая абсолютно не соответствует выплачиваемой зарплате,работают только кто грузится ночью, лишь бы побыстрей развезти,и быстрей в К/Б, остальные поработав некоторое время убегают из-за отсутствия отношения как такового.Нормальные, адекватные люди здесь не нужны.

1,3
Быстрая погрузка утром.зарплата вовремя.тех.обслуживание автомобиля на сто.
Не нормирован рабочий день совсем.сколько захотят работы столько и дадут,захотят добавить ещё добавят,приедешь ты домой в 17 или в 22 не кого не волнует.два раза в неделю водитель работает как грузчик 5 тонн вытаскивает из машины руками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МилМолл

Рекомендуют ли сотрудники компанию МилМолл для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию МилМолл для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МилМолл оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МилМолл оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МилМолл оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

На рынке Российской Федерации компания «МилМолл» специализируется на торговле такими основополагающими продуктами, как мука и сахар, обеспечивая полный цикл логистики при поставке товаров клиентам.

С 1988 года руководящий состав компании «МилМолл» приобрёл огромный опыт в различных сферах производства и торговли, а также в сфере логистики, работая на рынках Российской Федерации, Западной и Восточной Европы, Средней Азии, Ближнего Востока, Китая и Южной Африки. Этот потенциал даёт коллективу компании возможность качественно развиваться, а клиентам компании получать профессиональное обслуживание с учётом взаимных интересов и компромисного подхода к индивидуальным обстоятельствам в партнёрских отношениях.

Опираясь на опыт работы в сфере торговли, руководство ООО«МилМолл» взяло за основу три фактора развития компании:

Только качественная мука и сахар.

Наша компания тщательно подходит к выбору поставляемой продукции. Соответственно мы сотрудничаем с восемью мукомольными предприятиями, география которых разбросана  по всей России. Это нам позволяет иметь постоянный складской запас и возможность замещать тот или иной товар, ведь не секрет, что качество муки напрямую зависит от урожая и условий хранения.  Весь ассортимент компании «МилМолл» имеет сертификаты в соответствии с ГОСТ.

Ваша компания занимается производством  хлебобулочных изделий? Получив наш прайс-лист, Вы убедитесь в том, что «МилМолл» может обеспечить любые Ваши потребности в сырье.

Слаженная работа отдела продаж и отдела логистики.

Руководство ООО «МилМолл» имеет опыт работы  с иностранными компаниями по всему миру. Общение с данными компаниям  позволило подобрать наилучшую, на наш взгляд, модель управления как внутри компании, так и модель  взаимодействия с нашими клиентами.

Квалифицированный персонал поможет Вам оформить заказ и ответит на все Ваши вопросы. Предоставит информацию по ценам и поставкам муки и сахара. Поможет определиться с качеством.

Наличие собственного транспорта и слаженная работа отдела логистики позволяет оперативно доставлять муку и сахар в удобное для вас время.  В 2015 году мы расширили автопарк и можем организовать доставку в центр  Москвы.

Довольный клиент.

Опыт руководящего состава компании + контроль качества товаров + слаженная работа отделов компании «МилМолл» = конкурентная цена на муку и сахар.

Из  чего можно сделать вывод: работать с нами удобно и выгодно.

Работая с нашей компанией, Вы гарантированно будете ДОВОЛЬНЫ.

PepsiCo
Mars