Работа в Education Austria

Отзывы сотрудников о компании Education Austria

Краснодар,
Устройство по ТК РФ, оплачиваемый период обучения, удобный график работы, дружный коллектив, адекватный руководитель, достойная оплата труда.
Пожеланий что-то улучшить, наверное, нет. Работать в компании комфортно.

Очень удобно, что можно работать удаленно, гибкий график, руководитель всегда может пойти навстречу, если есть какие-то неотложные дела.
Нравится возможность самому влиять на свой доход.
Есть здоровая корпоративная культура и мероприятия - например, онлайн-квизы с подарками.
Денег платят "по рынку".
Очень хороший и добрый коллектив, многие работают уже по несколько лет и в целом нет "текучки".
Не вижу минусов, в целом все ок.

Самара,
Удобный формат работы, руководитель отзывчивый, знающий свое дело
Обучение на начальном этапе, давать возможность для новых сотрудников адаптироваться на новом месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Education Austria

Рекомендуют ли сотрудники компанию Education Austria для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Education Austria для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Education Austria оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Education Austria оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Education Austria оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Здравствуйте, будущие коллеги!

Я рад, что работа в нашей компании заинтересовала вас! Наш образовательный проект Education Austria успешно ведет деятельность на рынке высшего образования в Австрии с 2012 г.

Мы оказываем комплекскую поддержку студентам из стран СНГ по поступлению в ведущие австрийские вузы и сопровождаем их на всех этапах, от выбора факультета до первой лекции в Австрии.

Офисы и представительства нашей компании расположены в Австрии, России, Украине, Казахстане, Кыргызстане и др.

Мы любим нашу работу и надеемся увидеть в нашем коллективе мотивированных и дружелюбных людей, ценящих приятную рабочую атмосферу и вежливое общение!

С уважением,

Гармаш Дмитрий, глава Education Austria