Работа в Savage

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 6 из 32 отзывов
По специальности «Продавец-консультант женской одежды Bulmer (ТЦ Мармелад)»

Отзывы сотрудников о компании Savage

Хорошо

Консультант

Волгоград,
сентябрь 2024
2,2
Сам магазин супер,одежда отличного качества. Узнаваемый бренд.
Сотрудники весь день на ногах, улучшить зоны отдыха в торговом зале для сотрудников. Для директоров в тц,быть директором,а не мебелью,и решать проблемы пока они не вышли за грань без доведения сотрудников до больницы.

Продавец-кассир

Чебоксары,
Хороший график работы 2/2, лояльное начальство, своевременная з/п. Скидки для сотрудников. Качественный товар известного бренда, который хочется продавать. Хороший коллектив.
Душно в магазине, хочется чтобы установили нормальный кондиционер, который будет охлаждать помещение, а не наоборот.

Менеджер-консультант

Самара,
Удобный график работы , отличный и дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы
Больше корпоративных мероприятий, развоз сотрудников после 22:00, добавить соц.пакет

Продавец-кассир

Ростов-на-Дону,
Работа отличная , спокойная , руководство лояльное.
Всегда все помогут и подскажут , но лично у меня в магазине коллектив отличный.
Поднять зп продавцам кассирам, а то разница с консультантом минимальная , а обязанностей много. Хотелось бы чтобы были выездные мероприятия , больше развития по продуктам.

Кассир

Альметьевск,
май 2023
1,3
Понравился только стабильный график работы, он всегда 2/2. Отношение руководства конечно же оставляет желать лучшего
Оклад у кассиров такой же что и у менеджеров по продажам.
Кассирам ставят такой же план, что и менеджерам (по пол лимона). НО пока менеджер ловит всех вошедших у входа, продаёт и продаёт, кассир должен пробивать продажи менеджера. Даже если кассир работает в зале с клиентом, он должен бросить потенциального покупателя и опять пробивать продажу менеджера. Торговать кассиру некогда. И если вы начнёте выражать свое недовольство руководству, вас тут же попросят освободить место.

Кассир

Казань,
ноябрь 2022
Хороший менеджер на собеседовании,но условия труда не соответствует обещанному.
Стабильный график можно было бы сделать 2/2.Окладная часть кассира и менеджера по продажам одинаковая,можно было бы это пересмотреть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Savage

Рекомендуют ли сотрудники компанию Savage для трудоустройства?

90.6% сотрудников рекомендуют компанию Savage для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Savage оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Savage оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Savage оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Бренд женской одежды SAVAGE – один из ведущих российских производителей современной, стильной и комфортной женской одежды и обуви, созданный в 2000 году.

SAVAGE предлагает широкий ассортимент легкой одежды, обуви и аксессуаров, представленный в коллекциях по принципу total look.

Каждая из таких коллекций – это мини-гардероб со своим настроением и стилистикой, который позволяет создать законченный образ в едином стиле.

SAVAGE – это одежда на все случаи: офис, досуг, универсальные smart casual комплекты, одежда для особого случая, а также комфортные спортивные костюмы.

Наша компания – это дружная, креативная и поддерживающая друг друга команда из более, чем 1000 сотрудников, работающих в

• головном операционном офисе в центре города Казань,
  • департаменте создания продукта в городе Москва,
  • распределительных центрах товара (склады),
  • стильных и концептуальных розничных магазинах.

Мы ценим каждого коллегу и предлагаем:

• социальный пакет и поддержку,
  • возможности профессионального и карьерного роста,
  • обучение.

Сотрудники офисов и складов также имеют возможность:

- посещать столовую,

- оставлять собственный автотранспорт на бесплатной парковке.

Познакомьтесь с нами:

19 921 отзыв