Работа в ООО ГИГИЕНА МЕД

Отзывы сотрудников о компании ООО ГИГИЕНА МЕД

Компания «ГИГИЕНА МЕД» с 1999 года интенсивно работает над созданием новых дезинфицирующих и моющих препаратов для разных отраслей народного хозяйства. За это время мы создали хорошо узнаваемую марку «Бриллиантовой» серии.
Наши цели:
- предложить надёжные и в то же время щадящие продукты с низкой стоимостью обработки; приблизить дезинфекцию к конкретной эпидемической ситуации в любом учреждении;
- создание высокоэффективных средств в сочетании с низкой токсичностью и максимальной безопасностью для людей и окружающей среды;
- совместимость наших препаратов с современными материалами, такими как дюраль, алюминий, высокоуглеродистые стали, углеродные и силиконовые, в т. ч. оптоволоконные, пластики, оптика из различных материалов, всевозможные синтетические краски, стоматологические альгинатные пасты и мн. др.
Используя наши средства, вы достигните оптимального гигиенического результата в своей ежедневной практике.