Работа в «Форум инноваций»

Отзывы сотрудников о компании «Форум инноваций»

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
1,8
Коллектив. Тимбилдинги. Коллеги
Поменять руководителей.

декабрь 2022
веселый дружный коллектив профессионалов
приход в офис по карточкам

Менеджер по работе с иностранными клиентами

февраль 2022
Отличный коллектив, интересные проекты, профессиональное развитие, удобная кухня, бесплатный кофе
Возможность карьерного роста, зарплата, парковка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Форум инноваций»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Форум инноваций» для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию «Форум инноваций» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «Форум инноваций» оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «Форум инноваций» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «Форум инноваций» оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Фонд «Форум инноваций» — оператор выставочных и деловых мероприятий в сфере инноваций.

Одним из основных видов деятельности Фонда является организация, подготовка и проведение форумов и выставок, научных конференций и премий, способствующих популяризации достижений инновационных отраслей науки и промышленности, а также развитию нанотехнологий, в том числе — международная деятельность по организации мероприятий, направленных на обмен опытом в инновационной сфере. Целью проведения этих мероприятий является популяризация и коммерциализация результатов исследований, создание условий для эффективного взаимодействия представителей научной среды, бизнеса и государственного сектора.

Флагманский проект компании — Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» и проходящая в его рамках выставка «Open Innovations Expo».

Фонд «Форум инноваций» обладает устойчивыми связями с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями и организациями, а также развитой сетью международных партнеров, таких как MIT Technology Review, Singularity University, RAND corporation, Carnegie Mellon University, Milken Institute и многих других.

Накопленный опыт и компетенции команды Фонда позволяют реализовывать мероприятия различной сложности и привлекать к участию в них всемирно известных экспертов различных отраслей и направлений.

Контактная информация

Тел.: +7 (495) 660-06-68, +7 (800) 700-06-68 Факс: +7 (495) 664-83-99 E-mail: info@forinnovations.org

Адрес: 109004, Москва, ул. Земляной Вал, д. 59, стр. 2

2ГИС