Работа в СОБИС

Отзывы сотрудников о компании СОБИС

Нижний Новгород,
Работаю в АО"Собис"с 2021 года. Кампания развивается, растет и даёт расти и развиваться своим сотрудникам. Заработная плата белая, периодически увеличивается, предоставляется питание, поездки на отдых на базу отдыха два раза в год. Премии к праздникам. Если Вы в поиске работы, рекомендую данную компанию для работы.
Расширение производственных мощностей.

Нижний Новгород,
Работаю около 5 лет. Радует современное оборудование. Отсутствие проблем с материалом, поставками. Постоянная загруженность. Хочется отметить внимание руководства о работниках. На производстве бесплатные обеды, включающие полный комплекс. Так же, дважды в год, осуществляются выезды всех работников на базу отдыха. И это все за счёт организации. Очень отзывчевое руководство. Руководство непосредственно работает с работниками,на прямую решая задачи с исполнителями. Планирую и далее работать в данной организации.
Конечно,хотелось бы в дальнейшем, увидеть расширения организации

Помошник машиниста экструдера

Нижний Новгород,
Есть обед, деньги платят, в цеху тепло зимой, летом жарко
По факту, если вас приняли помошником машиниста экструдера и в договоре написано то же самое, то вы удивитесь когда придете в цех, что вы еще и помошник печатников флексопечати, в итоге снимать ролики по 100 кг весом, вы будете и с машинистом Экструдера и с печатниками флексопечати, эта работа которая предусматривает большие физические нагрузки, так же нет никакого режима труда и отдыха, обед закинул внутрь и пошел дальше работать, за смену вы снимите 8 раз по 17 роликов около 100 кг весом вместе с машинистом Экструдера, потом эти же ролики вы поставите с печатниками флексопечати в флексопечатный станок, и когда отпечатаете, то снимете так же как и поставили, со мной все было точно так, как написано. Помимо этого вы сортируете обрезки от пленки, собираете брак в мешки, и поправляете подачу сырья в свободное время. Желаю вам удачи, и с такой работой, конечно же здоровья.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОБИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОБИС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СОБИС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОБИС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОБИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОБИС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

АО СОБИС - производит с 2001 года популярную и востребованную полиэтиленовую упаковку широкого спектра применения - для розничных магазинов, оптовых компаний, производств, общепит, кафе, строительных компаний, медицинских учреждений и сельского хозяйства. Компания сертифицирована по ISO 9001 и активно сотрудничает с Российским экспортным центром.

Клиентами компании являются крупные ритейлы, медицинские организации, розничные магазины, предприятия коммунально-бытового обслуживания.

В связи с постоянно растущим спросом, предприятие постоянно расширяет выпускаемую номенклатуру продукции и расширяет парк оборудования.

Упаковка - это перспективное и востребованное направление во всех сферах деятельности.