Работа в ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 5 из 20 отзывов
По специальности «Администратор клиники стоматологии и косметологии»

Отзывы сотрудников о компании ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии

2,9
Нормально

Администратор

август 2024
В клинике хороший и дружный коллектив. Почти со всеми было приятно работать.
Руководство не уважает и обесценивает сотрудников. Высокие требования и маленькая зарплата.

август 2024
Все очень хорошо: работать комфортно, настроение в коллективе всегда позитивное, зарплата выплачивается вовремя, есть премии и возможность карьерного роста!
Можно почаще устраивать корпоративы между филиалами, т.к. общаемся мы часто, но иногда даже не знаем, кто как выглядит

Медицинский регистратор

Волгоград,
январь 2023
1,7
График удобный, коллектив подобрался отличный, с некоторыми до сих пор дружим
Руководство слышит только себя, условия работы и отдыха никакие, обед 20 мин

Администратор-кассир

декабрь 2022
Зарплата всегда без задержек, за каждые отработанные две недели. Сменный график. Хороший коллектив.
Уменьшить давление на сотрудников и излишний контроль. Придумать и предоставить одинаковую красивую форму за счёт предприятия.

Администратор частной клиники

ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, отзывчивость, понимание, взаимопомощь
Свободное время увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 20 оценок.

История клиникиВсе начиналось с идеи создать уникальную стоматологическую клинику, не похожую на все остальные своим материально-техническим оснащением, интерьером и коллективом сотрудников. Особое значение уделялось месторасположению клиники, по этому она находится в  Центральном районе  Санкт- Петербурга с удобными путями подъезда как на наземном транспорте, так и на метро. Дом, в котором расположена клиника, имеет мировое историческое значение и находится под охраной Государственного института охраны памятников и под пристальным контролем ЮНЕСКО.

В 2016 году мы создали уже второй филиал, клинику ДОКТОР ДЕНТ на Пр. Просвещения д.15, в Выборгском районе Санкт-Петербурга с близким расположением от метро для наших пациентов.

В 2019 году мы расширились, теперь наша команда предоставляет высококачественную помощь в современных оборудованных кабинетах с использованием самых передовых материалов и методов в области не только стоматологии, но и косметологии по адресу пр. Энгельса д.66, в трех минутах от  метро Удельная.

Мы знаем, что такое уважение   к пациентам и к персоналу клиники. Коллектив клиники набирался по принципу: хороший и достойный человек плюс высокие  профессиональные навыки, поскольку  человек только с такими   качествами может по праву называться Доктором. Большое значение в принципе работы клиники уделяется не только отношению к пациенту, но и отношениям внутри коллектива.Сегодня ДОКТОР ДЕНТ - это клиники стоматологии и косметологии. Мы - быстрорастущая компания, которая ищет только лучших! Мы гордимся нашей ориентированной на пациента практикой и делаем все возможное, чтобы посещение стоматологов и косметологов было приятным. Наши медицинские клиники помогают обрести здоровье как взрослым, так и детям. Клиники оснащены новейшим стоматологическим оборудованием последнего поколения самого передового немецкого производителя -  фирмы KаVо. Косметологическое оборудование - это аппараты американской компании Candela, которые по праву считаются эталоном во всем мире.

Мы предлагаем ориентированную на пациента среду, которая включает комфорт, доверие, безопасность и эстетику.

Мы постоянно стремимся заслужить лояльность наших пациентов и ожидаем, что увидим второе и даже третье поколение пациентов в клинике.

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить стоматологическое и косметологическое обслуживание самого высокого качества в профессиональной, заботливой и комфортной обстановке. Мы уверены, что наши услуги и дружелюбный квалифицированный персонал превзойдут ожидания пациентов и заставят их чувствовать себя как дома.

Посмотреть на нас Вы можете тут:

СМ-Клиника
Аптеки ВИТА