Работа в Daily Magic Productions

Отзывы сотрудников о компании Daily Magic Productions

Daily Magic Productions - независимая студия-разработчик. Мы начали в 2009м году с производства мистических игр-триллеров в жанре Hidden Objects, и с тех пор успели съесть собаку на этом деле. Сейчас у нас за спиной уже 20 успешных проектов HOPA для PC и Mac, параллельно с этим мы разрабатываем казуальные и мидкорные игры для мобильных и VR платформ. Компания базируется в Сиэттле, имеет отделения в Калининграде и Донецке. Сейчас в нашей команде уже более 50 человек, и мы намерены расти дальше. Наши проекты молоды, голодны и требуют новых художников, программистов, скриптеров и других опытных геймдев-специалистов! У нас вы будете получать за свой труд достойное вознаграждение, сможете расти профессионально и чувствовать удовлетворение от работы. Если вы новичок в индустрии, обратите внимание на нашу программу стажировок. Подробнее узнать о ней можно, отправив запрос на job@dailymagic.info. Наши плюсы -Автопарковка -Товары компании в подарок -Обучение и переподготовка сотрудников внутри компании. -Велопарковка -Программа стажировок для студентов -Настольный теннис, PlayStation, зона VR Начало карьеры У нас есть программы стажировки для студентов и новичков в индустрии по направлениям: - Арт (2d-художники) - Программирование - Гейм-дизайн
Тензор
Яндекс