Работа в Ippon Technologies.

Отзывы сотрудников о компании Ippon Technologies.

Ведущий аналитик

удобный и красивый офис, компания открыта к предложениям, нет бюрократии
ДМС с первого дня работы, возможность полной удаленки

Программист-разработчик

Все дефолтные вещи на хорошем уровне. ЗП вовремя, руководители адекватные, офис великолепный.
В офисе даже можно помыться, когда Собянин отключит вам горячую воду. CTO прекрасен во всем, а коллеги открытые и приятные люди в отличие от душных энтерпрайзов.
Работать можно из дома, но т.к. офис дизайнерский прикольно и в нем посидеть.
Компания с французскими корнями и иногда в офисе появляются французы, которые лялякают на своем красивом языке, так что можно рассмотреть это в качестве проведения досуга.
Дать возможность полной удаленки, а также возможность начинать рабочий день с 12.

май 2023
Дизайнерский офис, в 5 мин. ходьбы от метро, центр города, удобный график работы.
Больше корпоративных и образовательных мероприятий

май 2023
комфортный стиль общения с коллегами и руководством, отличные условия для отдыха, своевременая заработная плата и индексация заработной платы
Хочется побольше корпоративных мероприятий, и с выездом на природу

Программист-разработчик

май 2023
Прекраснейший коллектив, дружелюбная атмосфера, начальство с которым можно в любое время взаимодействовать, забота о развитии сотрудников
Можно добавить плюшек)

май 2023
Дружная команда, всегда есть к кому обратиться за помощью, классный и супер стильный офис в центре, хорошие условия труда. Дмс и скидки на изучение английского языка.
Нет полной удаленки, только гибридный формат работы (2-3 дня в офисе).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ippon Technologies.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ippon Technologies. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ippon Technologies. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ippon Technologies. оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ippon Technologies. оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ippon Technologies. оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Ippon Technologies - консалтинговая IT компания, основанная во Франции и реализующая проекты на рынках Европы, Америки и Австралии уже больше 20 лет. Ippon worldwide – признанный лидер в области данных для облачных технологий.

На российском рынке компания представлена с 2018 года, включена в реестр аккредитованных ИТ- компаний. Мы оказываем клиентам полный спектр услуг в области ИТ-консалтинга, аутсорсинга и заказной разработки ПО. Наша методология «Discovery to Delivery» позволяет в максимально короткие сроки получить клиентам работающий MVP. Команда IPPON Technologies организована вокруг шести направлений – Software Engineering, Mobile, Data, Cloud and DevOps, PAD, Architecture - 4 из которых представлены в России.

Миссия IPPON Technologies - создать сильную экспертную команду, чтобы помочь клиентам в digital-трансформации, разработке ПО или решении других технических задач, с особым упором на минимальный Time to Market.

Мы убеждены в том, что благоприятная рабочая обстановка увеличивает мотивацию и производительность. Работа в команде создает дружелюбную атмосферу и способствует развитию. Именно поэтому мы делаем всё возможное, чтобы каждый член команды реализовал свой потенциал в порученных ему миссиях и стал лучше чем вчера.

Компания с ценностями, главные принципы которой - взаимопомощь и поддержка. У нас есть свой фонд помощи детям из развивающихся стран, программа поддержки спортсменов высокого уровня и еще много всего интересного.

ЭТАЖИ
Яндекс