Работа в Группа компаний ЮВС

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЮВС

Волгоград,
декабрь 2022
Официальное трудоустройство, хорошее руководство, прозрачная система оплаты труда
Мотивацию для сотрудников, возможность карьерного роста

Прислушивается к людям, повышают зарплату, ни когда не задерживают
Что б был транспорт корпоративный

Ведущий специалист казначейства

январь 2022
В целом коллектив хороший. Много работы , возможность развития
Расширить штат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ЮВС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ЮВС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ЮВС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЮВС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЮВС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЮВС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ЮВС работает на рынке с 1996 года. В 2012 году произошли большие изменения - образована Группа компаний "Юнайтед Вайн энд Спиритс Дистрибьюторс". Группа виноторговых компаний специализируется на импорте, продвижении, оптовой и розничной торговле винами и крепкими спиртными напитками.  Сегодня мы являемся одной из ведущих и динамично развивающихся виноторговых компаний. В нашем портфеле представлены вина и крепкие спиртные напитки Франции, Великобритании, Италии, Испании, Португалии, Чили, Аргентины, Австралии и Новой Зеландии.

Одна из наших задач-повышение культуры потребления вин и крепких напитков в России, развитие рынка качественных напитков. Поэтому мы тщательно подходим к отбору ассортимента для товарного портфеля и уделяем большое внимание повышению квалификации наших сотрудников.

Наша компания имеет широкую сеть филиалов по всей стране. Головной офис находится в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске. Кроме того, в городах, где мы не имеем собственных представительств, мы работаем через крупнейших местных дистрибьюторов.

За годы нам удалось создать и собственную сеть винотек – «АКВАВИТА». В Москве на сегодняшний день открыто десять бутиков, также наши винотеки есть в Санкт-­Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

В нашей компании Вас ждут напряженная и интересная работа, дружный коллектив, широкие возможности профессионального роста.

Unilever
КДВ Групп