Работа в Хачапури и Вино

удовлетворительно
1,5

Официант

май 2022
Молодой коллектив, дружественная атмосфера, удобный график .
Нет личных чаевых, маленькая ставка, до сдачи меню час работы 75 рублей. Да и чай делят на всех. Желания работать нету
Остаются работать только те кто не работал в других достойных местах.

Официант

1,3
Вкусная кухня, хорошие скидки сотруднику, знаешь как делают гранатовое вино
Улучшить сервис, а то есть его появление
Изумительно говорить про сервис, когда им там и не пахнет
Условия приема пищи улучшить бы
И самое главное: отношение вышестоящих сотрудников к обычным работягам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хачапури и Вино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хачапури и Вино для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хачапури и Вино для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хачапури и Вино оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хачапури и Вино оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хачапури и Вино оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Хачапури и Вино – ресторанная команда, где поддерживают желание расти любого члена команды, каждый год мы расширяемся и создаем новые должности и направления работы для наших сотрудников. А также поддерживаем любые инициативы: от перехода на более экологичные материалы до создания эко фильма. Нам не безразличны проблемы окружающего мира поэтому каждый год компания участвует в благотворительной деятельности, поддерживая такие организации как ночлежка, антон тут рядом, простые вещи, а также разнообразные театральные площадки.

ЧТО ТАКОЕ ХиВ (И НАШИ ЦЕННОСТИ)

Мы работаем в недорогом сегменте и выполняем важную миссию – кормим людей каждый день, даем ощущение сытости и доступной еды. Взамен мы получаем благодарность гостей и гордимся этим. Кроме низкой цены и правильных грузинских рецептов нам есть что еще предложить гостям: мы даем современную городскую атмосферу (интерьер), дружелюбный вежливый сервис и современный бренд, который разговаривает на человеческом языке. Для нас вызов – работать в недорогом сегменте, быть там в каком-то смысле лучшими, сохранять в этой цене человеческий сервис и высокое качество кухни. К нам может прийти абсолютно любой человек и получить хорошую еду и наше внимание. Нам важно не только накормить людей, но и поделиться своим культурным опытом, чувством вкуса и отношением к людям.

КАФЕ, НЕ РЕСТОРАН (ПРОСТОТА)

Мы – кафе, а не классический грузинский ресторан. Это означает более простой формат посещения и обслуживания – то есть все, что делает нас ближе к посетителю, сокращает дистанцию и упрощает доступ к еде. Мы делаем грузинскую кухню пригодной для ежедневного потребления. Традиционные рестораны – дорогие, с большими порциями, тяжелым темным интерьером. У нас – светлее, дешевле, порции закусок поделены, чтобы можно было попробовать больше еды за ту же цену. Наша мечта – пригласить всех к нашему столу, сделать город гостеприимнее и дружелюбнее.

КАЙФ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК (УДОВОЛЬСТВИЕ)

Грузинская кухня ассоциируется с праздником и изобилием, отчасти в этом заслуга грузинского вина, отчасти – грузинской культуры гостеприимства. Мы делимся этим с нашими гостями, позволяем им испытать небольшой праздник каждый день, приходя к нам в простом формате и без лишних заморочек, сделать каждый день чуть счастливее благодаря бокалу гранатового вина и пеновани (все лучше с пеновани). Вино – метафора того, как каждый день с нами сразу становится чуть лучше.

РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? (КОНТАКТ ДРУГ С ДРУГОМ И МИРОМ)

Главное во всем этом – не создание бизнес структуры или получение звезд Мишлена, нам нравится работать друг с другом – поэтому ХиВ собирает так много людей разных характеров (часто вообще не из общепита) – нам нравится общаться, быть на виду, контактировать с людьми в наших кафе и делиться своей жизненной энергией.

НАШИ БОНУСЫ

ОБУЧЕНИЕ

Мы заинтересованы в том, чтобы делать из официантов и барменов руководителей и у нас даже разработана система, как обучать людей.

ПОЕЗДКА В ГРУЗИЮ

Мы стараемся каждый год вывозить лучших сотрудников всех должностей в Грузию.

ПОЕЗДКИ ОТ ПОСТАВЩИКОВ

Каждый год кто-то из команды посещает вместе с нашими поставщиками винодельни.

КОРПОРАТИВ

Летний с выездом загород, зимний в пространстве, которое мы украшаем сами.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ВНЕДРЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ

В команде почти все руководители выросли из линейных должностей. У нас легко расти, и в связи с постоянным ростом мы вместе можем придумать для вас специальную должность, которой на данный момент нет в компании.

МЕРЧ

Ваш путь в моду:) Мы выпускаем новый мерч каждый год. Это не только рабочая форма, но и то, что можно носить каждый день, вещи которые отражают нашу клановую принадлежность.

КОРОТКИЙ ПУТЬ КОММУНИКАЦИИ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ

Вы всегда можете напрямую написать любому руководителю

Вкусно — и точка
ЮНИРЕСТ