Работа в Оптика Кронос

Нижний Новгород,
- Прекрасный, теплый коллектив
- Уважительное отношение
- Адекватное руководство.
- Большое количество интересных, разноплановых задач
- Возможность гибридного графика работы ( для меня это очень важно).
- Свое комфортное рабочее место
- Наличие зоны для отдыха в офисе
- ДМС со стоматологией
- Насыщенная корпоративная жизнь
- Куча плюшек разных плюшек
- Более четко разграничить зоны ответственности среди департаментов.
Было бы меньше недопониманий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптика Кронос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптика Кронос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптика Кронос для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптика Кронос оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптика Кронос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптика Кронос оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Оптика Кронос" — это самая большая сеть салонов оптики в Приволжском федеральном округе: сегодня в нашу сеть входят 83 салона оптики — в Нижнем Новгороде, Кирове, Казани, Чебоксарах, Нижегородской, Кировской и Владимирской областях.

В 1993 году мы стали первой оптикой нового формата и создали стандарты современной оптики в городах присутствия.

"Оптика Кронос" является членом всероссийской Оптической Ассоциации, созданной для объединения усилий по улучшению качества предоставляемых населению отдельными оптическими сетями и салонами товаров и услуг.

"Оптика Кронос" заботится о благополучии и социальной защищенности своих сотрудников с первых дней работы в Компании. Мы гарантируем официальное трудоустройство по ТК РФ, а также соблюдение всех актов трудового законодательства.

Компания заботится о здоровье своих сотрудников, а также членов их семей, предоставляя полис Добровольного медицинского страхования, который дает возможность получать медицинские услуги в лучших клиниках и медицинских центрах города и области.

Компания предлагает достойный уровень заработной платы, а также систему бонусов и премий. Кроме этого, принята система поощрений и дополнительных выплат ко дням рождения сотрудников, новогодние подарки детям, помощь в оформлении путевок в летние лагеря.

Большое внимание Компания уделяет корпоративной культуре — регулярно проводятся корпоративные праздники, мероприятия, поездки. Всё это способствует сплочению коллектива и формирует теплую, дружную атмосферу.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании