Карьера в Шинное бюро Шлепакова

Карьера в Шинное бюро Шлепакова

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Нижний Новгород

Шинное бюро Шлепакова. Сегодня это звучит уникально, солидно и презентабельно. Использованный основателем компании Леонидом Шлепаковым некогда модный тренд на слово «бюро» превратился в личный бренд, известный практически каждому автолюбителю в Нижнем Новгороде.
В настоящее время бюро работает по двум взаимосвязанным направлениям:
интернет-магазин шин, дисков и колесного крепежа
профессиональная шиномонтажная мастерская, известная безупречным сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Сегодня бюро предлагает покупателям не просто широкий ассортимент товаров от ведущих брендов производителей шин и дисков. Работа специалистов, трудящихся под личным руководством Шлепакова, заключается в том, чтобы помочь клиентам подобрать и установить лучший комплект колес для его автомобиля.
Многолетний опыт сотрудников компании, личный опыт руководителя в шинном бизнесе более 15-ти лет, внедрение передовых технологий и тестирование всей реализуемой продукции «на себе» позволили шинному бюро получить заслуженное признание и многочисленные благодарности клиентов.

Миссия и ценности

Нам нравится наша работа. Пожалуй, это и есть секрет успеха!
Успех достигнут, но работа продолжается. Но эта работа – в удовольствие и радость всем сотрудникам компании, ведь здесь собрались идейные люди и настоящие профессионалы своего дела.
Над бизнес-процессами до сих пор ведется усиленная работа. Сотрудники бюро под неустанным контролем Леонида Шлепакова улучшают сервис компании, повышают квалификацию, а также совместно ищут пути снижения цен на продукцию и услуги, делая их максимально доступными для клиентов компании.

Соцсети