Работа в МАП №1 Автоколонна 1787 филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО г.Люберцы

Отзывы сотрудников о компании МАП №1 Автоколонна 1787 филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО г.Люберцы

Государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто" осуществляет перевозки жителей Московской области, в т.ч. заказные.

Для удобства пассажиров в крупных пассажирообразующих узлах  Московской области построены и функционируют многочисленные автовокзалы и автостанции.

В целях улучшения качества обслуживания и повышения регулярности работы маршрутов "Мострансавто" внедрило систему спутниковой навигационной системы контроля за работой автобусов, которой в настоящее время оснащён весь парк автобусов.

Регулярное обновление и расширение парка подвижного состава позволяет не только поддерживать качество обслуживания пассажиров на должном уровне, но и постоянно повышать комфортность перевозок, а также увеличивать объём выполняемых перевозок.

В 2014 году в рамках губернатороской программы "Наше Подмосковье" закуплено 455 новых автобусов «ЛиАЗ-5292». В 2015 году поставлено 497 автобусов, а в 2016 году еще 663 новые машины этой марки выйдут на маршруты Подмосковья.

Комфортабельные низкопольные автобусы распределены по всем филиалам "Мострансавто" и эксплуатируются на маршрутах Подмосковья с наиболее  интенсивным  движением.

Все машины оборудованы спутниковой системой ГЛОНАСС и тревожной кнопкой.  Экологический класс двигателей: Евро-4 и Евро-5.

Всего в рамках программы "Наше Подмосковье" к 2016 году будет поставлено 1615 новых низкопольных автобусов марки ЛиАЗ большого и среднего класса.

Также на маршрутах "Мострансавто" работает 709 "олимпийских" автобусов марки "ГолАЗ".

Компания ПЭК
FM Logistic