Работа в Ерш, Сеть пивных ресторанов

Отзывы сотрудников о компании Ерш, Сеть пивных ресторанов

Заместитель директора

Хорошие условия труда, своевременно выплата заработной платы, высокая корпоративная культура, развитие персонала обучение и тренинги
Развитие сети, открытие новых ресторанов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ерш, Сеть пивных ресторанов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ерш, Сеть пивных ресторанов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ерш, Сеть пивных ресторанов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ерш, Сеть пивных ресторанов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ерш, Сеть пивных ресторанов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ерш, Сеть пивных ресторанов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть ресторанов «ЕРШ» относиться к знаменитому ресторанному холдингу « LITE LIFE » . Ресторанный холдинг « LITE LIFE »   принадлежит к особому виду предприятий РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА, в котором сочетаются различные культурные традиции и концепции от ресторанов   класса ЛЮКС до сетевых проектов. Ресторанный холдинг « LITE LIFE »   открыл свою историю в 1998 году с ресторана «Старый Токио» в центре Москвы. Это событие стало отправной точкой развития « LITE LIFE »   - империи гостеприимства, границы которой росли от одного концептуального ресторана   в столице России до   сетевых проектов популярных ресторанов   расположенных не только в Москве, а также в Московской области   и   в других городах России.   В состав холдинга входят  рестораны класса люкс ( «Желтое море» , «Воокафе» , "Da Giacomo", "Flamant" ), сеть ресторанов домашней японской кухни «ТАНУКИ» , сеть пивных ресторанов "ЁРШ" , а также  новый сетевой проект ресторанов итальянской кухни «БЕНВЕНУТО» .   Стратегия развития холдинга   « LITE LIFE »   ориентирована на максимальное удовлетворение потребности наших гостей и превосходное обслуживание.   Разнообразные культурные   концепции ресторанов любимы нашими   гостями в первую очередь потому, что рестораны предлагают не только качественные сервис и блюда, но и атмосферу заботы, уюта, превосходного   настроения.   Ресторанный холдинг « LITE LIFE »   - один из крупных   работодателей в сфере ресторанного бизнеса   в Москве.   В среднем с открытием каждого нового ресторана создается 100 новых рабочих мест. В настоящий момент в компании трудится более 3500 человек, каждый из которых может рассчитывать на профессиональное развитие и карьерный рост. Сеть пивных ресторанов "Ерш" - это один из успешных демократичных проектов ресторатора Александра Орлова. В Москве их уже целых пять, и не за горами открытие новых "Ершей", как в столице, так и в российских регионах. Сеть ресторанов сочетает в себе лучшие традиции русского застолья с теплой атмосферой рыбацкой деревни.

Токио-Сити
Кофемания