Работа в Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Дом науки и Техники»

Отзывы сотрудников о компании Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Дом науки и Техники»

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Компания "Дом науки и Техники" была основана в 2007 году. На сегодняшний день мы оказываем услуги по следующим направлениям:

- учебный центр: обучение (повышение квалификации) по более 500 профессиям, специальностям и видам работ;

- промышленная безопасность: экспертиза и неразрушающий контроль опасных промышленных объектов;

- охрана труда: специальная оценка условий труда, оценка уровней профессиональных рисков, аудит и аутсорсинг по охране труда;

- экологическая безопасность: экологическое проектирование и нормирование (НДВ, СЗЗ, ПНООЛР), экологическое сопровождение и аутсорсинг, мониторинг окружающей среды (собственная лаборатория проводит физико-химические исследования воздуха, воды и почвы);

- санитарный контроль: собственная лаборатория осуществляет контроль стерильности, проводит исследования в области микробиологии

- орган инспекции: осуществляет экспертизу проектной, лабораторной и лицензируемой видов деятельности;

- метрология: собственная лаборатория поверки средств измерений (расходомеров воды и газа, узлов учета, газовых сигнализаторов, метрического инструмента, лабораторного оборудования и много другого).

Мы предлагаем:

- интересную работу в уверенно развивающейся компании;

- обучение и карьеру для молодых специалистов;

- комфортные условия труда: собственное 7-ми этажное здание, прошедшее реконструкцию в 2020 году, новый офис, обеспеченный современным оборудованием и мебелью, бесплатное питание, корпоративная сотовая связь;

- оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

- полную занятость: 5/2 Пн-Чт с 8:30 до 17:30, пт с 8:30 до 16:30; обед 12:00-12:45

- стабильную заработную плату.

8 931 отзыв
9 851 отзыв

Информация о Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Дом науки и Техники»

Сайт: http://vdnit.ru