Работа в Образовательные инновации

Отзывы сотрудников о компании Образовательные инновации

Продажи и развитие бизнеса
Образование
Клиентский сервис и поддержка

2,2
График можно подстраивать под себя, это конечно +
Для сотрудников есть возможность free чай/кофе/печенье в маленькой кухне на два сидячие места
Симпатичный офис…
По моими наблюдениям, то, что дается час на обед и перерывы в виде 3х 15 минут…Они есть, но на самом деле нет)).
Очень высокий план, который достичь возможно, только работая без выходных. Чтобы выполнить Kpi.
Продавая путевку за 130000р, менеджер с нее получает 300р, а с мероприятий около 50р)
Основная работа получается на менеджерах по продажам, а зп у них меньше всех. По факту.

Вожатый

Просто потрясающие отношения в коллективе. Я будто попала в семью. Безумно рада, что попала именно в этот лагерь вожатой. Укомплектованная база, дружелюбное руководство и незабываемое лето!
Контроль новых вожатых и меньшая лояльность к алкоголю

Домодедово,
Выбор рабочего графика,это очень удобно ,правда ! Если нужно уехать, например, на экзамен студенту, есть возможность отпроситься.
Уровень оформления документов. И в должностной инструкции прописывать задачи конкретной должности, не делая договор общетиповым.

ноябрь 2022
Хороший, доброжелательный коллектив. Адекватное обучение и сложные задачи. Офисная суета прекрасна. Самое интересное происходит во время смен.

Минус в том, что выдают рабочую технику Apple, а я привык работать на windows.
Компания развивается вместе с сотрудниками.

май 2022
Работаю в компании достаточно давно- 3,5 года.
Условия работы в компании хорошие , день проходит всегда незаметно и работы всегда достаточно, будь это летний период или осенний. С каждым годом компания увеличивает объемы , расширяет штат сотрудников и количество направлений.
Крутые корпоративы. Также в компании приветствуется юмор и это прикольно, даже чёрный юмор
Зарплата всегда вовремя.
Больше возможностей для роста заработной платы или к примеру ее ежегодная индексация.

Руководитель отдела продаж

май 2022
Отличная компания, прихожу каждое утро с огромным удовольствием. Работа требует больших вложений своих сил, но это всегда того стоит. Руководство лояльное, коллектив отличный. Море позитива и нового опыта.
В целом всё устраивает. Зарплата вовремя, часто проводят мероприятия для сотрудников.

апрель 2022
Приятный коллектив, отличный hr и руководство. Зарплату никогда не задерживали, часто проходят различные мероприятия для коллектива
Все хорошо, каких-то категоричных минусов на мой взгляд нет

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Коллектив отличный, начальство идет на встречу при возникновении проблем. Зарплата пропорциональна вложенным в работу силам и затраченному времени.
Нечего улучшать, все дополнительные расходы, связанные с работой, компенсируются компанией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Образовательные инновации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Образовательные инновации для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Образовательные инновации для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Образовательные инновации оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Образовательные инновации оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Образовательные инновации оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Образовательные инновации - это образовательные проекты для детей. Основным направлением является организация детский лагерей. В настоящий момент мы организовываем языковые лагеря в Enjoy Camp в России, Болгарии, Англии, робототехнический лагерь Инкубатор Изобретателей в Подмосковье, профореинтационный лагерь Start Up в Подмосковье.

Помимо лагерной деятельности мы организовываем кружки по робототехнике и развитию личности, к концу 2018 года мы планируем открыть 10 филиалов в Москве.

Детский лагерь был организован на базе учебного центра для школьников, который работает с 2013 года. Все программы направленны на формирования навыков, которые нужны будут необходимы для любого человека через 10-15 лет, например знание английского языка или навыки программирования.

Наша организация является активным участником международных лагерных ассоциаций, таких как International Camping Fellowship и American Camp Association.

Методологическую поддержку оказывает Финансовый университет при Правительстве РФ.

Наш лагерь имеет множество благодарственных писем и отзывов от организаций, таких как ГБУ "Малый бизнес" и Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства.