Работа в GT Logistics

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Екатеринбург,
Есть несколько причин почему мне очень нравиться работать в данной компании:
1. Отношение к людям. Компания не большая, ощущаешь себя в дружной семье, обстановка очень комфортная. Руководство все делает, что бы сотрудникам было комфортно. Это прям во всем чувствуется. От условий в офисе и в командировке до корпоративной культуры(настолки по пятницам, интересные корпоративы).
2. Продукт компании. Я реально понимаю, что мы нашим продуктом делаем мир лучше.
3. Деньги. Здесь я зарабатываю хорошо, можно расти и зарабатывать еще больше. В начале года была пересмотрена мотивация и она стала намного лучше.
Это первая компания в которой мне хочется развиваться дальше(работаю почти 2 года) , до этого я менял места работы раз в 1.5 -2 года.
Будет классно если когда найдем новый офис, этот мы уже немного переросли.

Екатеринбург,
Плавный ввод в должность новых сотрудников - обучение продукту, есть подготовленные скрипты, опытная команда, предоставляют время на адаптацию. Также есть возможность согласовать для себя дополнительное обучение по нужному профилю.
Возможность протестировать продукт на практике (как на территории клиентов, так и в офисе на тестовой базе).
Очень интересные и сложные продукты, которые приносят клиентам реальную пользу.
Считаю, что в компании очень честный и правильный подход к продаже своих продуктов и услуг, без навязывания лишних опций.
Поддержка от коллег и руководства. Команда не очень большая, но очень дружная и "растущая") Очень ценю совместный отдых - настольные игры по пятницам, несколько корпоративных мероприятий в год, активный отдых на природе.
Возможность неограниченного заработка - сделки довольно долгие, но компания честно выплачивает вознаграждение от каждой.
Итог, компания очень добрая, душевная, честная и перспективная. Чувствую, что мои первые полгода в компании были очень продуктивными, а дальше будет еще круче, больше и лучше)
Будет круто подключиться к ДМС, еще бы со стоматологией) Уверен, что все еще впереди.
Понимаю, что развивается компания сильно быстрее, чем рынок, поэтому в части процессов внутри компании есть недочеты, но, уверен, в будущем все процессы будут выстроены и будут работать как часы.

Екатеринбург,
Продукт, который купил бы сам. Неформальная атмосфера в коллективе. Минимум бюрократии. Максимум эффективности. Офис в центре города. Плавная адаптация и ввод в должность. Выстроенная система обучения. Компания известна на рынке, пользуется авторитетом и уважением в своей отрасли
Компания и коллектив достаточно молоды по меркам рынка. Некоторые бизнес-процесс в процессе становления. Но это обычные проблемы роста, которые будут решаться со временем и накопленным опытом

Отсутствие бюрократии, всё по семейному, тебя всегда слышит руководство. Мне комфортно максимально, задачи разнообразные, поле для роста огромное и чувствуешь себя причастным к развитию, видишь, что это действительно ценно и нужно!
Офис удобно расположен, вся инфраструктура рядом. В зп нет ограничений, растёт компания, растёшь ты!
Есть моменты с зоной отдыха в офисе, но это типо и не у каждого работодателя есть, также необходимо учитывать, что компания молодая, но перспективная и очень динамично растёт. А с такой командой хоть в космос!

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Хорошие финансовые условия, своевременная оплата труда и возможность влиять на свой доход, у которого нет ограничений. Компания растёт каждый год кратно, есть возможность для личного и карьерного роста. По текущему году растём х3, проектов много интересных, автоматизируем логистику крупного бизнеса. Директор справедлив, поощряет заслуги и ценит.
На данный момент отсутствует отдельная зона отдыха, но компания растёт и условия меняются с учетом пожеланий сотрудников. Уверен, что и это в скором времени решится

Екатеринбург,
Отличная молодая команда, как в отделе продаж, так и в отделе разработки, с которыми приходится тесно взаимодействовать по разным проектам. Программные продукты сложные, но интересные. Коллеги помогают разобраться и дают понимание того, как их продавать. Есть всё необходимое для эффективной работы, работодатель обеспечивает.
Зарплата регулярна, оклад + %. Высокий процент обусловлен достаточно долгим сроком сделки. Но и средний чек по интеграции программных продуктов начинается от 3 млн.
Есть внутри отдела и соревновательный дух, борьба как за денежное вознаграждение, так и за нематериальное поощрение.
Есть командировки, от одного до нескольких дней. Возможен выезд в любой город РФ на переговоры, компания всё компенсирует.
Руководство адекватно и справедливо. Молодые, полны энтузиазма и профессионализма в своём деле - помогают очень. Нет такого, что дали "книжку" и дальше сам.
Не хватает немного выделенной зоны отдыха и и зоны для личных переговоров.
Думаю, что можно улучшить процесс обучения. Продукты сложные, но и интерес пропорционально выше.
Бывает, что сложно быстро (в течение дня) клиенту ответить на запрос из-за сложности ТЗ. Ребята из ИТ отдела нагружены, проектов много. Но клиенты готовы ждать, так как запросы требуют аналитики.

Маркетолог

Екатеринбург,
Мне нравится, что внутренние ценности компании и в частности руководства совпадают с моими собственными. Я ценю, когда к сотрудникам относятся справедливо, и не пытаются, как многие работодатели, под разными предлогами урезать выплачиваемую ЗП.
Немного доработать ЦРМку (хотелось бы, чтобы все были в едином поле информации) Чтобы в помещении были переговорки, чтобы можно было обсудить рабочие вопросы. Увеличить кухню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GT Logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию GT Logistics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GT Logistics для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GT Logistics оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GT Logistics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GT Logistics оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Мы аккредитованная IT компания GTLogistics, которая цифровизирует склады и отделы логистики, разрабатывая и внедряя отечественные  IT продукты, для развития бережливых складов и логистического сервиса в России.

Портфель решений составляют следующие продукты:

• Программа управления складом (WMS) GTStock;
  • Программа автоматического планирования маршрутов (TMS) GTRoute;
  • Программа контроля перевозок GTDrive;
  • Интеллектуальный алгоритм маршрутизации GTAI.

Также мы предоставляем клиентам услуги по консалтингу и предпроектным обследованиям складской и транспортной логистики.

IT продукты зарегистрированы в реестре российского ПО Минцифры, прошли многочисленные тестирования и запатентованы.

Наши клиенты представители среднего и крупного бизнеса разных сфер.

ЭР-Телеком
Контур