Работа в ГК Intelogis
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГК Intelogis

удовлетворительно

Хороший коллектив. Умные, энергичные специалисты. Интересная деятельность
Отношения руководства к коллективу. Как минимум общение руководителя с подчинёнными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Intelogis

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Intelogis для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Intelogis для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Intelogis оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Intelogis оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Intelogis оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Intelogis была создана в 2010 году и до 2017 года носила название «Интеллектуальные логистические системы».

Основатели бизнеса являются экспертами в области транспортной логистики и активно работают на этом рынке начиная 2003 года.

С момента основания, команда поставила перед собой цель создать самую современную на рынке систему управления транспортной логистикой.

Опираясь на богатый опыт ключевых экспертов и привлекая к работе над проектом лучших профессионалов в области разработки IT продуктов, компании удалось создать первую аналитическую систему управлению маршрутами доставки, полностью работающую в автоматическом режиме.

Основная концепция продуктов компании Intelogis – минимизация влияния человеческого фактора при решении сложных расчетных задач. Благодаря полной автоматизации клиенты компании получили возможность значительно повысить эффективность управления своим автопарком, сократить расходы на доставку и повысить качество обслуживания.

Сегодня компания Intelogis – это слаженная команда специалистов своего дела, которая насчитывает более 50 сотрудников и предоставляет свои услуги по всей территории России и СНГ.

В ближайшие планы компании входит расширение бизнеса на западные рынки. Уже сегодня ведутся первые тестовые проекты в Европе и Латинской Америке

Из преимуществ:

1. Мы работаем над созданием логистической платформы  при поддержки Минцифры РФ, что позволяет компании быть устойчивой в текущей непростой обстановке.
  2. Компания имеет ИТ аккредитацию,   что позволяет сотрудникам получить отсрочку от военной службы.
  3. Мы работаем с лучшими бизнес практиками мира, используя передовые технологии. Как пример, с нами работает один из ведущих Agile коучей в РФ - Алексей Дерюшкин, который был одним из главных  Agile коучей в Сбере на момент разработки мобильного приложения.
  4. Методика Agile позволяет  ускорить процесс обучения и вхождения в процесс в 2-3 раза, то есть у нас Вы сможете дорасти до уровня Middle за 1-2 года, вместо обычных 3-5, и до уровня Senior за 2-3 года, вместо обычных 7-10 лет
  5. Мы проводим аттестацию по компетенциям 1 раз в 6-12 месяцев, или если видим узкие места в знаниях, то помогаем сотруднику либо через наставничество либо приобретаем различные онлайн курсы по повышению нужной ему компетенции.  Проводим мастер классы по обмену опытом внутри команд.
  6. Компания работает почти на 100% в удаленном режиме, хотя основной офис располагается в Москве и несколько сотрудников все же работает в офисе.
  7. Мы очень гибкие в любых вопросах, нужно Вам скорректировать график или уйти пораньше или позже, мы всегда готовы  пойти на встречу нашим сотрудникам.
  8. Оформление - любой вариант.