Работа в Дружите.ру

Отзывы сотрудников о компании Дружите.ру

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Медицина и охрана труда

Нравится, что работа полностью удаленная, можно работать по удобному графику из любого места, коллектив и начальство гибкое в этом плане. Начальство и коллектив молодой, нет излишнего формализма и строгости.
Работа сезонная и сложно добиться внятного графика отпусков, могут не пустить в отпуск и перенести на пару недель его, приходится добиваться, если уже есть оплаченные планы.

Честность, открытость. Руководство всегда шло на встречу. Удобный график и формат работы.
Коммуникацию между отделами. Не хватало корпоративных мероприятий, мало с кем лично знаком, так как работал дома.

Удобный формат работы, гибкий график, отличный коллектив частью которого очень приятно быть.
Более удобное расположение офиса без системы пропусков. Но это очень терпимый минус

Врач

Включенное питание и проживание . Молодой коллектив . На этом все плюсы.
График работы абсолютно не соблюдается сотрудниками (вожатым не разъясняют , что такое ЭКСТРЕННЫЕ ситуации , и те, которые могут подождать до времени, указанного в графике работы ). Будьте готовы , что все 2 недели вас будут поднимать в 3-4 ночи из- за укуса овода, ссадины , головной боли ребенка. С перерывами на уборку и ваш отдых - точно такая же ситуация .Отсутствие среднего мед персонала усложняет работу , поэтому вы будете работать за двоих+ контролировать состояние детей, которые могут находиться в изоляторе. В лагере около 400 детей , без учета сотрудников, которые также могут обратиться к вам за мед. помощью. желательно сразу уточнить , нашелся ли второй сотрудник , иначе все обязанности будут переложены на вас. Обговаривайте условия договора заранее, дабы не столкнуться с дополнительными сюрпризами.

1,7
График, близость офиса к метро, рабочее место, перевод на удаленку
Отсутствие обучения, отсутствует коммуникация между отделами вообще, нет информации кто за что отвечает, просто пишешь в общий чат и «ну кто-то заберёт». Задержки зарплаты
Самые высокие зарплаты в Дружите.ру
Руководитель проектов
Менеджер по документообороту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дружите.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дружите.ру для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Дружите.ру для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дружите.ру оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дружите.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дружите.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Лига Ставок
Мегаполис